Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016
edogs software #:
Ответьте на вопрос почему США по жизни закупает рд-180 у россии и критично зависит в военной промышленности от чипов производимых в китае. И сразу станет понятно.

Отвечаю.  Закупали. Уже год как не закупают.

Чтобы я мог ответить на вторую часть вопроса - может дадите ссылки, где США  провозглашают импортозамещение? 

leoseo #:

Экономика будет ещё крепче, ибо ситуация вынудила активнее заниматься импортозамещением, развивать собственное производство, а не надеяться на запад.

Я вот почти дословно это слышал когда Медведев провозгласил импортозамещение. Лет 10 прошло. Помнится обещали ё-мобили и йотафоны, планшеты вместо учебников в школы, да всего и не вспомнишь. Где все это? И почему если во времена, когда практически все технологии были доступны и импортозаместить было в разы легче - ничего не получилось, а тут вдруг раз и импортозаместим?

monwhooper #:

А вот с этим как быть? Я так понимаю, что тут не стоит вообще ничего трогать, чтобы не заблокировать активность тех же ботов гугла?

Или какие должны быть ограничения:?

Лучше не трогать.  

Если опыта администрирования мало, лучше выбрать первый вариант "модуль Apache". 
john777 #:

Indexing API второй день по нулям...

Realtime API работал до обеда исправно. Потом я подумал, что работает и хорошо, отвлекся. А после обеда в веб интерфейсе гугл аналитики увидел нули. Вот и подумал, что сломал что-то.
Вроде очухалось, появились цифры активных посетителей (правда поменьше, чем обычно).
rusborder #:
Аналогично, нули в отчете в реальном времени. 
Alex_Black48 :

Всем привет.

У меня одного гугл аналитика в реальном времени пустоту показывает?

Спасибо, а то я тестировал их API, думал что-то поломал )
Dex2001 #:
юмани зашли

Подтверждаю

Had #:

У всех. Есть такое. ОСАГО подорожало в 2-3 раза везде в РФ. Деньги из воздуха.

Такая же история с моторным маслом - было 5 стало 15 тысяч рублей.

Так и есть.  Много лет покупал Elf sxr 900 5w30 за 1800-1900. Позавчера купил за 5200.

Такое ощущение, что банк Тинькофф используют в качестве тестовой площадки и обкатывают то, что скоро введут во всех банках. Все эти комиссии на SWIFT, комиссии на хранение валюты.
Всего: 419