Отвечаю. Закупали. Уже год как не закупают.
Чтобы я мог ответить на вторую часть вопроса - может дадите ссылки, где США провозглашают импортозамещение?
Экономика будет ещё крепче, ибо ситуация вынудила активнее заниматься импортозамещением, развивать собственное производство, а не надеяться на запад.
Я вот почти дословно это слышал когда Медведев провозгласил импортозамещение. Лет 10 прошло. Помнится обещали ё-мобили и йотафоны, планшеты вместо учебников в школы, да всего и не вспомнишь. Где все это? И почему если во времена, когда практически все технологии были доступны и импортозаместить было в разы легче - ничего не получилось, а тут вдруг раз и импортозаместим?
А вот с этим как быть? Я так понимаю, что тут не стоит вообще ничего трогать, чтобы не заблокировать активность тех же ботов гугла?
Или какие должны быть ограничения:?
Лучше не трогать.
Indexing API второй день по нулям...
Всем привет.
У меня одного гугл аналитика в реальном времени пустоту показывает?
Подтверждаю
У всех. Есть такое. ОСАГО подорожало в 2-3 раза везде в РФ. Деньги из воздуха.
Такая же история с моторным маслом - было 5 стало 15 тысяч рублей.
Так и есть. Много лет покупал Elf sxr 900 5w30 за 1800-1900. Позавчера купил за 5200.