Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016
Vladimir SEO #:
а зачем? тема же крауд явный
Это понятно, но гложила мысль, а вдруг нет. Хотел человеку помочь.
Vladimir SEO #:
сайт не смотрел - но это похоже на шорткод города
Сайт смотрел, но нигде это {city_pr}  не нашел. Зато нашел тройные пробелы в title и description.
Evermay #:

Про текущий вроде и так понятно, че про него говорить. Валюты всех интересуют на перспективу обычно. И тут удивляет способность людей жить в прошлом. Типа, если так всегда было, значит и будет. 

Надежность доллара проверена десятилетиями (по отношению к рублю). Так что все обоснованно.
Evermay #:

Пул валют, которые свободно конвертируются, почти не менялся последние несколько десятилетий, но нахождение в нем ничего не говорит о текущем состоянии валюты и ее ближайших перспективах. В том-то и заковыка) То, что чего-то никогда не было, не значит, что оно прям завтра не произойдет.

Я говорю про текущий момент. Навеяло

https://www.youtube.com/watch?v=gJc7wiEE0Gk

Evermay #:

Как в Европе расплатиться долларом? 

Обменять на евро или другую местную валюту.

Had #:

Доллар вообще ничем не подкреплён сейчас. Филькина бумажка.

Кто вынуждает?

А что подкреплено? ) Доллар хоронят сколько себя помню, что вот-вот в бумажку превратится и подобное. Да что-то все никак. С долларом в кармане можно в подавляющем большинстве стран расплатиться. 

Вынуждают те, кто вводит ограничения. 

ExclusivoN #:
Какие прогнозы на курс в свете последних новостей?

Вынуждают тех, у кого есть доллар избавляться от него. Иначе зачем все эти ограничения.

Had #:

Я всё равно стою на своём - доллар будет по 45. Размер внешнего долга США посмотрите.

Если и будет, то очень краткосрочно. И да - ничего общего с реальным курсом это не имеет в таких условиях.

alaev #:

Квартиры у нас из картонных коробок, а машины - гранты . Без педалей и руля.

Все так и есть, как вам попугайчикам внушили.

А тем временем только Мерседес потерял 1,5 лярда

https://m.lenta.ru/news/2022/07/27/mercedeslosses/

Ух как владельцы новых уаз-буханок за полтора миллиона рублей и грант без подушек и абс обрадуются этой новости.

atranca #:

Из хороших новостей по теме: больше торгов баксом на ММВБ не будет. 

Вполне ожидаемо. Дальше фиксированный курс и возврат 88 статьи УК СССР.

Всего: 419