Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016
Baruchka #:
А у кого-то списался баланс?

Висит сумма со статусом готовится выплата.

chelovek-inform #:

Миллиона нет, к сожалению. Только 350-400 в среднем по сайту. В общем, если и сегодня вечером на корсчетах (транзитных) деньги не окажутся - буду в понедельник в яндекс звонить (писать бесполезно), либо же лично на Льва Толстого поеду выяснять про задержку. Мне как журналисту скажут, иначе я им супер антипиар на федеральных СМИ устрою. Деньги нужны - заначек не делаю, все в расходы...

А в чем антипиар будет? То, что Яндекс не выплатил деньги до 27 марта, в то время, как должен сделать это до 29 включительно? Не сильно жёсткий антипиар?

florchik #:

Было официальное объявление, что сроки отныне перенесены? Или это разовые проблемы?

Срок выплаты - 20 рабочих дней. Но предыдущие годы выплачивали раньше, а вот сейчас что-то затянули.

VictoriaM #:

Да давно уже этот робот стоит в качестве "обратной связи".

Ничего нового не ответили: ждите по договору. 

А ведь на конференциях они говорят, что внимательно читают ветки вебмастеров и следят за обратной связью. А по факту - плевать им на то, что люди тут сходят с ума и ждут.

Самозанятые всегда получали раньше, планировали свои расходы и вдруг резко перенесли даты выплат!

У бухгалтера калькулятор сломался, наверно.

По моей статистике выплаты бывают в промежутке 14-15 часов. Интересно, сегодня будет? )
Andru83 #:
не знаю как РСЯ, а метрика висит...

Да, я про метрику и писал. Темой ошибся.

Что, опять?
СЗ, акт пришел.
СЗ, акт пришел на почту.
vladvrn #:

да , появилась сегодня

А деньги на карту пришли? У Вас же рублевая карта Райффайзена? Получается банк доллары конвертирует и зачисляет на рублёвый счёт?

Всего: 419