Висит сумма со статусом готовится выплата.
Миллиона нет, к сожалению. Только 350-400 в среднем по сайту. В общем, если и сегодня вечером на корсчетах (транзитных) деньги не окажутся - буду в понедельник в яндекс звонить (писать бесполезно), либо же лично на Льва Толстого поеду выяснять про задержку. Мне как журналисту скажут, иначе я им супер антипиар на федеральных СМИ устрою. Деньги нужны - заначек не делаю, все в расходы...
А в чем антипиар будет? То, что Яндекс не выплатил деньги до 27 марта, в то время, как должен сделать это до 29 включительно? Не сильно жёсткий антипиар?
Было официальное объявление, что сроки отныне перенесены? Или это разовые проблемы?
Срок выплаты - 20 рабочих дней. Но предыдущие годы выплачивали раньше, а вот сейчас что-то затянули.
Да давно уже этот робот стоит в качестве "обратной связи".
Ничего нового не ответили: ждите по договору.
А ведь на конференциях они говорят, что внимательно читают ветки вебмастеров и следят за обратной связью. А по факту - плевать им на то, что люди тут сходят с ума и ждут.
Самозанятые всегда получали раньше, планировали свои расходы и вдруг резко перенесли даты выплат!
У бухгалтера калькулятор сломался, наверно.
Да, я про метрику и писал. Темой ошибся.
да , появилась сегодня
А деньги на карту пришли? У Вас же рублевая карта Райффайзена? Получается банк доллары конвертирует и зачисляет на рублёвый счёт?