Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016
Может представители Яндекса уже прокомментирую ситуацию. Проблема носит массовый характер.
Трафик растет, доход падает. Л - логика (по-яндексовски).
Андрей се0 :

Всем привет!

Вопрос к монетизаторам, вебмастерам, кто использует "попрашайки, сбор пожертвований (фандрайзинг)" на своих сайтах? Какой выхлоп? В сравнении с РСЯ? 

Пожалуйста, поделитесь опытом.

п.с. Сегодня на телдери натолкнулся на такие проекты от одного продавца. В описании лота указано 12к заработок. Уточнил за какой период. Пока не ответил.



Пробовал. Выхлоп нулевой.

Kwik #:

Мы живем в беспрецедентное время, много рекламодателей ушло, у Яндекса проблемы очевидные, отсутствие конкуренции и тд 

Но много рекламодателей ушло и из адсенса в рся.

Andrey575757 #:
У меня сегодня ещё хуже чем вчера, снижение продолжается.

У вас как обстоят дела? Есть те у кого наоборот доход вырос?

Тоже  падение.

mkd #:

Спасибо за совет! Не знаю почему все Яшу так хаят здесь, но он в принципе возместил потерю РУ аудиторию. Цифры отличные, в некоторые дни даже Адсенсе перекрывает.

Алексей Леонидович, перелогиньтесь.

Иван НСК #:
На рапиду возможно выплату получить? Если нет, то какие есть варианты получить выплаты с адсенса? На банковскую карту?

Рапида уже скоро полгода как все. 

Выводить на банковские реквизиты банков не под санкциями. Таких все меньше. Вроде ОТП банк работает пока. На форуме куча материала по теме.

Booch24 #:
Сегодня хуже чем вчера, хоть трафика на 20% больше. Просо какой-то пздц

Согласен. В конце месяца всегда рост был. А тут именно пздц.

VictoriaM #:

СЗ тинькофф НЕ пришли)

или вы все из мск?) те, кому уже пришли

Не Москва

СЗ сбер пришли
Всего: 419