Маркировка рекламы с 1 сентября

Александр
На сайте с 06.09.2021
Offline
13
#51
Alex_Black48 #:

Именно. Дальнобой может цену повысить на свои услуги и заложить расходы на Платон в цену услуг. Веб-мастер же так не может. 

теоретически могут) но это почти нереально. Просто всем взять в настройках выставить минимальную цену показа рекламе яндекса и не будут крутится баннеры дешевле определенной суммы 

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
91
#52
Александр #:

теоретически могут) но это почти нереально. Просто всем взять в настройках выставить минимальную цену показа рекламе яндекса и не будут крутится баннеры дешевле определенной суммы 

Ты сам в такую солидарность веришь? ) 

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#53
Alex_Black48 #:

Ты сам в такую солидарность веришь? ) 

а толку в солидарности, если скоро большая часть рекламы будет дешманская. народ нищает, потребности скуднеют, клики дешевеют.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
91
#54
katz666 #:

а толку в солидарности, если скоро большая часть рекламы будет дешманская. народ нищает, потребности скуднеют, клики дешевеют.

Странно. В недавних темах были мнения как мы всю Европу и США нагибаем и вообще впереди планеты всей )

Александр
На сайте с 06.09.2021
Offline
13
#55
Alex_Black48 #:

Ты сам в такую солидарность веришь? ) 

так я же и написал, что это почти нереально) оставляю 1% на то что в жизни все может случится) 

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
113
#56
imirochnik #:
Как бы, реклама должна быть рекламой. Или вам нравилось как годы назад в Ютубе можно было увидеть рекламу, которая давит на чувства и просит скинуть бабла в какой-нибудь фонд аля "первый раз слышу о таком"?

А на федеральных каналах реклама не смущает сбором СМС?

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
91
#57
imirochnik #:

Экономика это сложный момент. Так что в любом случае эта штукенция оплачивалась бы вами, мной, дядей Фросей и т.п.

Это не имеет ничего общего с экономикой.

O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#58
Biomusor #:

А на федеральных каналах реклама не смущает сбором СМС?

Это другое

O3
На сайте с 30.11.2019
Offline
38
#59
Alex_Black48 #:

Странно. В недавних темах были мнения как мы всю Европу и США нагибаем и вообще впереди планеты всей )

Тоже классно наверное жить в стране, про которую говорят в телевизоре. 

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#60
Я так и не понял, что мне как вэбмастеру с 1 сентября нужно будет делать с рекламой РСЯ. 😐

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий