Для меня стало большой загадкой отсутствие прироста заработка с рся при уходе адсенсе из ру. Можно подумать рекламодатели в массе ушли не в рся, но увеличение прибыли Яндекса говорит о другом! Жадность все равно фрайера погубит, придут другие более адекватные конкуренты или методы.
Ничего, затянем пояса. Гойдааааа!
Ну значит ты просто не умеешь работать с гитом. А если бы я узнал. что кто то из работников зашел на сайт по ФТП и что то поправил на сервере и обладал бы такими полномочиями - то он бы уволен через пару минут. Уже потому что на серваке есть доступ по ФТП)))
Я понимаю, про локальное тестирование тут никто не слышал. но для меня это дикая дичь - вот так лезть на сервак и там что-то ломать)))
Дайте наводку где про это почитать подробнее, чтобы разобраться.
Точно так же.
Аналогично. Падение дохода близится к 50%. Вчера был самый плохой день за 5 лет. Сегодня, судя по статистике, будет еще меньше.
Учитывая, что рубль валится на дно, эти рублёвые доходы вообще слезы.