Пришли (если это можно назвать деньгами)
Так уже давно нужно работать каждый год в два раза больше предыдущего, чтоб оставаться на месте)
Все равно зажравшихся дельцов не прокормишь.
Здравствуйте. Давайте посмотрим на конкретном примере, в чём может быть дело. Для этого отправьте, пожалуйста, мне в личные сообщения номер блока и адрес страницы, на которой он размещён. Проверю и вернусь с комментариями.
Там выше вопрос был, думаю Вы просто не заметили ;-)
https://searchengines.guru/ru/forum/1010516/page1152#comment_16920586
Очень интересны ответ. Как вижу по реакции, не только мне.
Упали доходы, говорите? Ну-ну...
Зато нам лапшу про сезонность вешают. (Censored censored).
Ощущение, что они забили болт на работу РСЯ, метрики и просто выжимают по-максимуму из сложившейся ситуации.
Еще есть куда падать, к сожалению) У меня за сегодня выходит 37 копеек за клик. Причем в кач-ве рекламодателя я в среднем плачу 18 рублей за клик.
Падение началось еще в июне, поддержка сперва отвечала шаблонными фразами. 6 июля уже прямо указал на аномалии в видимости и ctr . Мне ответили, что еще раз тщательно проверят возможные причины падения и до сих пор тишина. Даже не знаю хорошо это или плохо)
РСЯ просто зажрались. Ждём новый отчёт о росте квартальной прибыли, порадуемся.
Интересно что будет когда заработает «Рунет 2.0» наверно можно будет полностью снимать РСЯ или вообще сворачивать эту деятельность, как вид.
Очевидно, что с уходом Гугла, перспективы вебмастеров в рунете с монополистом в лице яндекс не радужные. Скоро на оплату сервера/домена будет не хватать.