Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016
Andrey575757 #:
Добрый день, деньги за прошлый месяц пришли кому-нибудь, или нет.

У меня статус "Выплачено" а денег нет.

Пришли (если это можно назвать деньгами)

adouz #:

Так уже давно нужно работать каждый год в два раза больше предыдущего, чтоб оставаться на месте)

Все равно зажравшихся дельцов не прокормишь.

Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Давайте посмотрим на конкретном примере, в чём может быть дело. Для этого отправьте, пожалуйста, мне в личные сообщения номер блока и адрес страницы, на которой он размещён. Проверю и вернусь с комментариями.

Там выше вопрос был, думаю Вы просто не заметили ;-) 

https://searchengines.guru/ru/forum/1010516/page1152#comment_16920586

Очень интересны ответ. Как вижу по реакции, не только мне.

При этом обратил внимание, что на многих сайтах от рекламы уже в глазах рябит - и полноэкранные блоки, и флуры, и на странице блоки. А доход падает. 
MrDesigner #:

Упали доходы, говорите? Ну-ну...


Зато нам лапшу про сезонность вешают. (Censored censored).

Ощущение, что они забили болт на работу РСЯ, метрики и просто выжимают по-максимуму из сложившейся ситуации. 

Lapki_v_tapki #:

Еще есть куда падать, к сожалению) У меня за сегодня выходит 37 копеек за клик. Причем в кач-ве рекламодателя я в среднем плачу 18 рублей за клик.

Падение началось еще в июне, поддержка сперва отвечала шаблонными фразами. 6 июля уже прямо указал на аномалии в видимости и ctr . Мне ответили, что еще раз тщательно проверят возможные причины падения и до сих пор тишина. Даже не знаю хорошо это или плохо)

РСЯ просто зажрались. Ждём новый отчёт о росте квартальной прибыли, порадуемся.

Сегодня у меня Гугл, который как бы заблокирован и там единичные заходы не из РФ приносит всего в 2 раза меньше, чем рся. 
рся нащупывает новое дно.
О каком боте речь?
EdwardEdit #:

Интересно что будет когда заработает «Рунет 2.0» наверно можно будет полностью снимать РСЯ или вообще сворачивать эту деятельность, как вид.

Очевидно, что с уходом Гугла, перспективы вебмастеров в рунете с монополистом в лице яндекс не радужные. Скоро на оплату сервера/домена будет не хватать.

screenshots #:
метрика застыла или рся?
метрика нули показывает.
Всего: 419