Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016
Ukzone #:
Начало месяца... У всех доход ниже вчерашнего процентов так на 30% ? Сначала подумал что статистика "повисла", как обычно. Но копейки капают, но еле-еле, соответственно просто не платят...((
-30-40%
Вот что-то не помню когда вообще что-то подобное было у Гугла. Кто-то помнит?
Опять висит
Brat_Sergij #:

Вот что я получил за вчерашний день из-за весящей статистики. Доход -30% от обычного.

Роман Кузьминский, где обещанное "не беспокойтесь, всё возместят и доначислят"?

Очень похожая картина.

Работа с РСЯ все больше похожа на игру в карты с шулером. 
Госпожа Лейла #:

У всех так значит?

Тоже вроде стоит. Ну или доход упал в 2 раза по сравнению со вчерашним днём.

Artem189 #:

Значит у вас ночью трафик чище, а днем больше ботов. 

Нет. По метрике ботов всего 3% равномерно размазанных в течении суток, без всплесков.
Dambo #:

Да. Сейчас еще 2 рубля добавилось.  Полчаса спустя.  Так сейчас каждый день почти. Вечером стата умирает на 2-3 часа, а потом едва живая. 

Из-за этого к 12.00 часам по Москве заработок 250 рублей. А к 22.00 заработок 300 рублей. Потом ночью еще рублей 50-70 накинут и все. 

тоже это заметил. Что с 0 часов до 12 дня доход часто больше, чем с 12 дня до полуночи. Что вообще нелогично, так как основной поток посетителей как раз во второй половине суток, но никак не ночью.

Brat_Sergij #:

Заработок на сайтах в любом случае постепенно канет в небытие. Просто сейчас то, что происходит с РСЯ, дает нам понять, что в скором времени вероятно произойдет и с Адсенс.

Понятно, что доходы с сайтов будут падать. Но это будет растянуто во времени на годы. И РСЯ тут не при чем, они просто доят нишу, прикрываясь алгоритмами.

Эта неделя ещё на 25% меньше предыдущей доход. 
Всего: 419