Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016
SeVlad #:
Ты себе что хош делай, хоть в шаблонах контент пиши. Людям не раздавай кривые "решения".

Там, где Вы учились, я преподавал. 

SeVlad #:
is_page


Но правильнее вставлять кнопку не в шаблон, а контент или где она у тебя выводится.

Вам бы тоже почитать о том, что делает is_page и как она поможет выводить код на одних страницах и не выводить на других.

SeVlad #:
Срочно учить https://developer.wordpress.org/coding-standards/wordpress-coding-standards/php/#no-shorthand-php-tags

мне не сложно один раз  short_open_tag поправить и писать <?

SeVlad #:
is_page


Но правильнее вставлять кнопку не в шаблон, а контент или где она у тебя выводится.

Интересно стало - чем правильнее? Кнопка - это как раз часть шаблона, а не контента. А если на сайте 100500 страниц и всего на одной эта кнопка не нужна, то получается нужно во всех этих 100500 страницах вставлять код?

mumumu :
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Помогите решить проблему:

На сайте с Вордпресс сделана сквозная плавающая кнопка "Задать вопрос", открывающая определенную страницу.

Код кнопки вставлен в шаблон страниц, поэтому кнопка появляется на всех страницах сайта.
Есть ли способ сделать так, чтобы она не показывалась на самой целевой странице и еще паре других страниц сайта?
Буду очень признателен если подскажете решение.
<?
$id = get_the_ID();
if (!in_array($id, [2,23,53])) {
echo'<div><a class="fixbutton" href="/question">Задать вопрос</a></div>';
}
?>

Здесь на страницах с ID = 2, ID = 23, ID = 53 (для примера) не будет показываться Ваша кнопка. Место где вставлять этот код зависит от устройства Вашей темы.

24-часовой формат они походу так и не поставили. Прощупывают очередное дно.

Dambo #:
Стата ожила и пошла с той точки что застыла. Пока никаких дочислений нет. 

Все ещё стоит у меня.

djoni781 #:

По уведомлению данные восстановили в 9:40 вчера, 😀. Везде косяки


Оперативно сработали ) Решили проблему раньше ее появления )

Ростелеком #:

проще в Турцию слетать, цена вопроса - 15,000 в оба конца из Сочи если летишь. Там тебе счёт быстро откроют. Легко. 

А чем поможет только счёт? Нужно ещё ведь аккаунт не российский в Гугле иметь.

unspace #:

Блин, устроили тут какую то конспирологию и детский сад. Очевидно же, что что-то у них слетело. Потому что с сотрудниками проблема, судя и по другим сервисам. 

Проблема в том, что подобные "у них слетело" очень участились. Доверие уже подорвано. Плюс никакой четкой информации и разъяснений от рся, кроме того, что они знают о проблеме, не было.

Всего: 419