Упал доход

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#10891
plab #:

У меня по всем нескольким сайтам в июне этого года падение трафа по сравнению с июнем прошлого года. 

В зависимости от сайта падение составляет от 5% и более. 

Только я наблюдаю такую картину? У кого-нибудь есть рост трафа по сравнению с тем же периодом прошлого года на относительно активном старом сайте?

Аналогично, при чём – сезон. Тематика туризм.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#10892
plab #:

У меня по всем нескольким сайтам в июне этого года падение трафа по сравнению с июнем прошлого года. 

В зависимости от сайта падение составляет от 5% и более. 

Только я наблюдаю такую картину? У кого-нибудь есть рост трафа по сравнению с тем же периодом прошлого года на относительно активном старом сайте?

Явно же метрика не просто так не работает днями, а то и несколько дней. Пытаются они научить метрику хоть чуть-чуть ботов фильтровать. Вот вам и падение трафа. Просто часть ботов отвалилась.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#10893
Gonchar-web #:
Явно же метрика не просто так не работает днями, а то и несколько дней. Пытаются они научить метрику хоть чуть-чуть ботов фильтровать. Вот вам и падение трафа. Просто часть ботов отвалилась.

Я смотрю по гугл аналитике. По метрике на основном сайте доля визитов с роботами около 2-3% в течение года с редкими всплесками до 7-8. 

Дело не в ботах.

K
На сайте с 16.01.2022
Offline
20
#10894

Куда пропал  Dambo "сегодня еще хуже чем вчера" ?

Или поперло, доход стал в разы больше, CTR 100+ 

Интересно просто, а то ветка стала скучной, никто не обсуждает падение.

Dambo - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Dambo - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.06.13
  • searchengines.guru
Dambo - Профиль вебмастера
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#10895
kymasya #:

Куда пропал  Dambo "сегодня еще хуже чем вчера" ?

Или поперло, доход стал в разы больше, CTR 100+ 

Интересно просто, а то ветка стала скучной, никто не обсуждает падение.

Доход вроде не падает, а наоборот подрос. Тьфу-тьфу, стучу по дереву

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
86
#10896
Сегодня хуже чем вчера, а вчера хуже, чем позавчера.
L
На сайте с 18.02.2017
Offline
60
#10897
А у меня вообще странно, трафик просел на 30 %(сезонность), доход увеличилась на 25% , наверно летом рекламы побольше чем в остальные сезоныю
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
98
#10898
Lorpnik #:
А у меня вообще странно, трафик просел на 30 %(сезонность), доход увеличилась на 25% , наверно летом рекламы побольше чем в остальные сезоныю
аналогично за последние дни.  Доход вырос, трафик упал 
AD
На сайте с 03.01.2011
Offline
98
#10899

У меня по CPMV качели на сайте с трафом 10к в сутки - и доход с февраля снизился уже больше чем в три раза. При чем не понятно у меня одного так или у всех. Трафик не зависит от сезона. Не знаю, что делать... 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#10900
AraDjan #:
При чем не понятно у меня одного так или у всех.

Точно не у одного у вас. У меня доход упал в два раза