Судя по всему - не косметический. Примерно такие заказчики и выедают мозг ложечкой в процессе разработки, а особенно приемки - "а вот это можно вот и так, ой а еще разик обратно, но в рюшечах"
А в чем наглость Каширина? Он же никого вроде не обманул, не кинул
Сайт продан? Запрашивал в ЛС, ответа не получил никакого
А какая Вам печаль от географии его окна?
То что это голимый спам. :)
Ни в какое "свое время" я не подписывался на всякие ваши рассылки
Каким образом Михаил Кузьмин связан с Вашим сервисом? Сегодня в трех ящиках вижу в спаме одно и тоже послание, которое начинается так:
Как-то вообще слабенько написано, не с душой 😂 В письме ссылка а эту тему
Закончили крупный заказ. Есть возможность поработать над парой-тройкой "середнячков"
А точнее? Что именно?
А вроде как и блиц никто не заявил, ни суток со старта не прошло.
Наймет "редактора" с зп "до 300 000", который будет проверять "копирайтера до 250 000"