Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015

Социальная инженерия в действии. Подстава

Idonat:
500 000р за раз выводить? Я не уверен что в системе WenMoney сейчас столько есть

Смеетесь? Такая сумма есть в любом приличном обменнике, а уж в системе ...

Фома:
Euskal, Платону писали?

Текст, который у него в подписи? Не поможет :)

Да уж, печально это. Может представитель в топик придет и растолкует, как это так - не выплатить то, что заработано

Присущ:
Только что был продемонстрирован мастер класс по краунду, тема зашла и будет развиваться. Счетчик будет считать оставшиеся места, а лох нервничать все пропало, не успевая купить, спеша занять у соседа.

Тема не зашла. Четвертые сутки, а всего 7 сообщений, включая стартовое :)

CairosLy:
Согласен, мог, тогда зачем такие люди, как вы? Или вы все тут клиентов вертите?
Когда ко мне обращается клиент с просьбой предоставить ему пленку, которая принесет ему выгоду, я не отправляю его гуглить. Я предоставляю ему услугу, которую я заявил.
RuslanVech, ок, завтра к мозгоправу на приему иду.
Я не знаю какие переговоры и т.п. проводятся в Вашей сфере, но я работаю так, как мне показывает мой опыт. А он показывает одно - все люди жадные. И коэффициент жадности у каждого свой, кто-то хочет тут и сейчас. а кто-то хочет грызть постоянно..

И как бы мне кажется, что от темы отошли. Я понимаю, что пусть эта веб-студия косячная, вы будете, пусть и не хотя, их поддерживать и переключаться на меня.

какая разница 18к или 180кк, косяк есть, буду признателен за помощь. Не интересно вам, пройдите мимо. Причем тут мои убеждения или еще, что либо?
Я же не сказал, что я заплатил АЖ 18 тыщщщщ,а тут на тебе!!! Я попросил Вас оценить работу тех, кто делал сайт и на чем можно на них давить. ВСЕ!

Я понял, на всем ))))

Думаю, что дальнейшее получение информации от участников серча будете получать только за деньги

"Гуру отечественного SEO". О как! И не меньше!

Оплату от физиков пока принимайте в серую (как и сейчас), если юрики не хотят без договора, то обращайтесь в ЛС, решаемо все. Ну или регайте ИП на 6% и вперед

Весь день через пень-колоду списываюсь с их саппортом. Сбрасывает, заглушка, сбрасывает. Сайт мой на их хостинге вываливает 502 через раз. Саппорт пишет, что все у них хорошо и отвечает скринами с joxi. 😂

324 79:
Так в банке возьми 50 рублей эти несчатсные — нахрена тут на форуме побираться))))

В банк отдавать же придется ... :)

Всего: 1690