Социальная инженерия в действии. Подстава
Смеетесь? Такая сумма есть в любом приличном обменнике, а уж в системе ...
Текст, который у него в подписи? Не поможет :)
Да уж, печально это. Может представитель в топик придет и растолкует, как это так - не выплатить то, что заработано
Тема не зашла. Четвертые сутки, а всего 7 сообщений, включая стартовое :)
Думаю, что дальнейшее получение информации от участников серча будете получать только за деньги
"Гуру отечественного SEO". О как! И не меньше!
Оплату от физиков пока принимайте в серую (как и сейчас), если юрики не хотят без договора, то обращайтесь в ЛС, решаемо все. Ну или регайте ИП на 6% и вперед
Весь день через пень-колоду списываюсь с их саппортом. Сбрасывает, заглушка, сбрасывает. Сайт мой на их хостинге вываливает 502 через раз. Саппорт пишет, что все у них хорошо и отвечает скринами с joxi. 😂
В банк отдавать же придется ... :)