Оцените, чтобы наказать "недоделкина"

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#41

Сайт на wp+woo делать не сложнее, чем на opencart.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#42

Господа, Wordpress мне друг, но истина дороже. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
CL
На сайте с 24.08.2018
Offline
1
#43
<!--WEB-->:
вы могли бы это узнать, просто погуглив.

Согласен, мог, тогда зачем такие люди, как вы? Или вы все тут клиентов вертите?

Когда ко мне обращается клиент с просьбой предоставить ему пленку, которая принесет ему выгоду, я не отправляю его гуглить. Я предоставляю ему услугу, которую я заявил.

RuslanVech, ок, завтра к мозгоправу на приему иду.

Я не знаю какие переговоры и т.п. проводятся в Вашей сфере, но я работаю так, как мне показывает мой опыт. А он показывает одно - все люди жадные. И коэффициент жадности у каждого свой, кто-то хочет тут и сейчас. а кто-то хочет грызть постоянно..

И как бы мне кажется, что от темы отошли. Я понимаю, что пусть эта веб-студия косячная, вы будете, пусть и не хотя, их поддерживать и переключаться на меня.

какая разница 18к или 180кк, косяк есть, буду признателен за помощь. Не интересно вам, пройдите мимо. Причем тут мои убеждения или еще, что либо?

Я же не сказал, что я заплатил АЖ 18 тыщщщщ,а тут на тебе!!! Я попросил Вас оценить работу тех, кто делал сайт и на чем можно на них давить. ВСЕ!

Я понял, на всем ))))

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#44
CairosLy:
Согласен, мог, тогда зачем такие люди, как вы? Или вы все тут клиентов вертите?

Не все, но как вы угадаете?

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#45
CairosLy:
И как бы мне кажется, что от темы отошли. Я понимаю, что пусть эта веб-студия косячная, вы будете, пусть и не хотя, их поддерживать и переключаться на меня.

Не надо тут... Никто их не поддерживают.

Всё прекрасно понимают что это за "студия", смысла это мусолить особо нет, наверно. А вот вы тут, вас можно "помусолить" =) Вам на благо, кстати.

Студия какой была - такой и останется. Вы, напротив - же можете пораскинуть мозгами, и больше в такие ситуации не попадать.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#46
<!--WEB-->:
далеко не все могут на изначально блоговой платформе сделать качественный ИМ, тут всё же нужны и квалификация, и опыт

Разве чтобы сделать работающий ИМ на "специальном движке" не нужна квалификация?

И забывайте уже про "изначально блоговой платформу". Он закончилась с выходом 3-версии, 8 лет назад.

<!--WEB-->:
В то же время, есть CMS, заточненные под ИМ, с которыми и новичок совладает.

Новичёк на них может только "склепать" (равно как и на WC, на WC даже проще). Но сделать сайт рабочим (приносящим денежку) - это вряд ли.

Современные ИМ (и ТСа в тч) - это как правило ничего "военного" - картинка+текст+цена+возможность заказать онлайн. И дело не столько в "сделать", сколько "сделать правильно", с учётом задач, серверов, и пр. И вот тут уже нужен и свой опыт работы с движком, да в разных условиях и опыт других (разбирания проблем на форумах и тп).

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#47

SeVlad, ОК, не заводитесь.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#48
altezzik:
Сайт на wp+woo делать не сложнее, чем на opencart.

"Делать" не сложнее, а вот "вести проект" - дороже. Это кагбэ тоже надо учитывать

Производство жести методом непрерывного отжига
CL
На сайте с 24.08.2018
Offline
1
#49
<!--WEB-->:
Не все, но как вы угадаете?

18к на зеро - не угадал ))) Ну, а где факт того, что вы погуглите про тот же скотч, но в итоге купите не 45 микрон, а 43? ))))

Тут виноват я, что вопрос с сайтом не проштудировал, как нужно было - это факт.

Но и спускать такоей этой судии тоже нельзя. Дело не в сумме.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#50
CairosLy:
Согласен, мог, тогда зачем такие люди, как вы? Или вы все тут клиентов вертите?
Когда ко мне обращается клиент с просьбой предоставить ему пленку, которая принесет ему выгоду, я не отправляю его гуглить. Я предоставляю ему услугу, которую я заявил.
RuslanVech, ок, завтра к мозгоправу на приему иду.
Я не знаю какие переговоры и т.п. проводятся в Вашей сфере, но я работаю так, как мне показывает мой опыт. А он показывает одно - все люди жадные. И коэффициент жадности у каждого свой, кто-то хочет тут и сейчас. а кто-то хочет грызть постоянно..

И как бы мне кажется, что от темы отошли. Я понимаю, что пусть эта веб-студия косячная, вы будете, пусть и не хотя, их поддерживать и переключаться на меня.

какая разница 18к или 180кк, косяк есть, буду признателен за помощь. Не интересно вам, пройдите мимо. Причем тут мои убеждения или еще, что либо?
Я же не сказал, что я заплатил АЖ 18 тыщщщщ,а тут на тебе!!! Я попросил Вас оценить работу тех, кто делал сайт и на чем можно на них давить. ВСЕ!

Я понял, на всем ))))

Думаю, что дальнейшее получение информации от участников серча будете получать только за деньги

)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий