Адвего - обман с партнёрской программой

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#71
anthony_:
Тогда претензии справедливы.

Были бы вы "в теме", честное слово :)

---------- Добавлено 03.11.2018 в 20:06 ----------

anthony_:
страхуются

Номерки полисов страхования скинте в тему, а то подумаю что выдумали опять сказку...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#72
-= Serafim =-:
Когда пользователь вводит запрос со словом адвего, то его не нужно уже рекламировать. Где-то кто-то прорекламировал и юзер ищет адвего напрямую через поиск, а ему подсовывают куки, не рекламят ничего.

Справедливости ради, это говорят они сами. Как на самом деле - никто не знает. А по факту 10-5 лет назад они говорили "партнеры", а теперь говорят "паразиты",

Просто они увидели, что приток новых пользователей сократился. Стало быть, партнеров лесом.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#73
unspace:

Очевидно, вы и сами владелец какого-то сервиса, который кидает или собирается кинуть. Иного объяснения быть не может.

Совершенно не очевидно. Я просто не боюсь высказывают мнение против большинства и защищать своё мнение.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#74
anthony_:
Совершенно не очевидно. Я просто не боюсь высказывают мнение против большинства и защищать своё мнение.

Тем не менее, мы разобрались, что они обещали пожизненно, что вообще снимает все вопросы :) Но и в противном случае они были бы правы только юридически.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#75
unspace:
Ясно с вами.
Выше я привел цитату, где они прямо говорили "пожизненно".

Я видел это и ответил - тогда претензии справедливы.

---------- Добавлено 03.11.2018 в 20:11 ----------

Segey:
Были бы вы "в теме", честное слово :)

Равно как и вы - мимо проходил ;)

---------- Добавлено 03.11.2018 в 20:12 ----------

unspace:
Тем не менее, мы разобрались, что они обещали пожизненно, что вообще снимает все вопросы :)

Снимает :) А ваши обвинения в отношении меня снимает? :)

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#76
anthony_:

Если как написано в ответе Адвего, часть партнеров уже несколько лет не привлекали новых пользователей, то сотрудничество с ними действительно требует пересмотра.

Рефы были пожизненными. Без каких-либо условий и бла-бла. Можно узреть хотя бы тут

)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#77
anthony_:
Равно как и вы - мимо проходил

Так почитали бы, он все изложил еще в первом посте, а найти там недолго. Гугл мне помог и по теме еще дали по существу много текста. Речь о том, что год - неправильно, могло быть и два и три. А моральный вред - очевиден, они его спровоцировали.

В таком случае страховаться надо - потом страховкой покрыть все свои ошибки и все. Единственно верный способ, чтобы и не платить и законно "тупить".

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#78
Gans Gauss:
Рефы были пожизненными. Без каких-либо условий и бла-бла. Можно узреть хотя бы тут

Господа, теперь согласен. Убедили :)

Ед-но, ответные доводы можно донести до Адвего и выслушать их мнение.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#79
anthony_:
Ед-но, ответные доводы можно донести до Адвего и выслушать их мнение.

Занялись бы этим, вы же на их стороне были все время.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
613
#80
Segey:
Занялись бы этим, вы же на их стороне были все время.

Я не на стороне, я в ракурсе.

Хотя в отношении тех кто делит на "своих" и "чужих" - да я против предпосылок к делению. Я за суть разговора, а не за окрас ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий