Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
SamCram:
Цены на что? :)
-- Архивы - у каждого сайта индивидуально (зависит от траффика, тиц и кол-ва страниц);

Ну объем страниц еще понято, а каким боком в ценообразовании на архив указан тиц и траф? Домен же с его показателями выкупается заранее?

zexis:
Всегда удивляюсь, когда человек пишет о себе во множественном числе.
Или вас там несколько человек работают гарантами?

Их там много и поэтому они запутались в кошельках :)

zaharenko:
Не все делали ставки на форуме так как доступ сюда платный. Вот текущая цена - https://yadi.sk/i/DuMlhnqH3Kgn2a

Смеетесь? Завтра вы скриншот на 220000 прилепите фейковый. И так далее. Человек, который готов купить сайт а 200к и не может оплатить 5 уе за доступ в раздел? Детсад

Magazinshik:
На последнем скрине грубо $25 с 1kk трафа. Общий объем 7kk трафа - это $175 / сутки.

Возникает 3 вопроса:
1. Траф какого-то сомнительного качества, такое ощущение, что подсчитаны все, в т.ч. и боты

Посмотрите темы ТСа - очень поможет. Там трешак, а не сайты и трафик

wild west:
Суть в другом. Раздуплись.

---------- Добавлено 26.06.2017 в 00:48 ----------

любой авторитетный гарант подойдет (волков, с форума), суть в том что кинуть борода

Каков слог! 😂

motoman:
А в соседнем топике даже встретил тему, где продавец готов работать только с garant.pro, ибо железно доверяет только ему

В разделе продажи соцсетей свежереги продают мега-группы и гарант возможен только один - гарант.про. Посмотрел как-то один лот- там треш полный, бедный покупашка, который прикупит это "счастье". А продавец потом больше на серче ни разу не появился. Такусенькие делишки

ideaman:

P.S. Меня минуснули, потому как не те вопросы задаю? У вас 1 новый комментарий к репутации.

Сейчас еще и кирпич прилетит, за обсуждение репутации

:

Тут можно больше глаз найти. ;)

Теперь немного понятнее становится, отчего у "гаранта" периодически возникает невнимательность и дикие скачки настроения.

vastmanager:
Да вы себя ткнули. Партнерки я для чего привел? Ну регнитесь в любой и будет вам конверт.

То что на ваших скринах - это не конверт. Это лютый звиздец. :o

menig:
но 9 лямов хостов впустую??? разве это возможно? ))

Да, возможно. При условии 100%-ого говнотрафа. Посмотрите другие темы ТС-а - там вообще трешак

Всего: 1690