Софт сайт пот Download - программы для Windows

12
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
3129

Приветсвую всех, продаю свой небольшой download сайт на тематику программ для Windows. Сайт имеет красивый домен и содержит уникальные описания программ, а также несколько статей. Трафик в районе 40-50 хостов, когда сайт активно обновлялся - доходил до 100.

CMS: DLE. Использован публичный адаптивный шаблон, который дорабатывался под тематику. Была сделана адаптивная страница загрузки файлов, с таблицей, содержащей информацию о программе. Добавление данных через дополнительные поля.

Адрес сайта - https://free-program.ru/

Посещаемость - 40-60 хостов

ИКС - 20

Старт: 5 тыс рублей

Шаг - 500р

Блиц - 14 тыс рублей

В сайт суммарно было вложено более 7 тыс рублей, яндекс быстро индексирует сайт, имеется возраст. Оптимальная цена продажи - 7 тыс.

На данный момент дохода сайт не имеет, не участвовал ни в каких системах монетизации.

Внимание! Очень прошу не обсуждать цену или параметры сайта в ветке, а также писать оскорбляющие сообщения. Уважайте окружающих людей и их бизнес.

За дополнительной ифонрмацией обращайтесь в ЛС или в телеграм: @DonatSEO.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#1
Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#2

Вредоносных программ на сайте нет. Я сам использовал некоторые. Сайт призван решать проблемы простых пользователей, есть спрос - есть и предложение. Вашего мнения в теме не спрашивали. Так охота набить виртуальные циферки сообщений на форуме? - Идите в курилку.

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#3
Idonat:
Вредоносных программ на сайте нет.

Вы точно разбираетесь в ПО?

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#4
maximka77:
Вы точно разбираетесь в ПО?

ПО бралось с сайтов, откуда я сам всё качаю - у меня проблем нет, антивирусов я не использую. Ваш комментарий был обязателен относительно данного аукциона?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#5
Idonat:
ПО бралось с сайтов, откуда я сам всё качаю - у меня проблем нет, антивирусов я не использую. Ваш комментарий был обязателен относительно данного аукциона?

То есть варез это норма? 😂

)
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#6
Gans Gauss:
То есть варез это норма? 😂

Вы это пишите на форуме, где в соседней ветке обсуждают продажу членокремов. Тоже так хочеться набить сообщений?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#7
Idonat:
есть спрос - есть и предложение

В УК любой страны можно найти много статей, посвящённых удовлетворению существующего спроса.

Idonat:
Вашего мнения в теме не спрашивали.

Так уж сложилось, что это форум и я имею право высказывать своё мнение везде, где посчитаю нужным, и в той форме, которая не запрещена правилами форума.

Idonat:
ПО бралось с сайтов

Да пофиг всем откуда и что бралось.

ру-домен, хакерское ПО, открытый доступ.... непуганое школоло какое-то...

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#8
cyber_Krosh:
В УК любой страны можно найти много статей, посвящённых удовлетворению существующего спроса.



Так уж сложилось, что это форум и я имею право высказывать своё мнение везде, где посчитаю нужным, и в той форме, которая не запрещена правилами форума.



Да пофиг всем откуда и что бралось.
ру-домен, хакерское ПО, открытый доступ.... непуганое школоло какое-то...

Вы просто набиваете циферки под аватаркой и вставляете свои пять копеек, мешая другим людям вести дела. Сейчас бы спрашивать мнения у нонеймов за законы стран и пуганность-непуганность. Тут в соседних ветках ведут темы CPA партнёрки со своими мега чудесными и законными товарами - что же вы там справедливость не сеяте? Впрочем - не важно... без интернет троллей, онлайн, одназначно был бы скучнее. Апайте тему по чаще, я не против.

Кто заинтересован в покупке сайта и знает что с ним делать - пишите, обсудим.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#9

Старт снижен до 4,5к.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#10

Отдам за 3 тыс.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий