если подумать про добро, если синдром добра :)
то в принципе можно гривны тратить на товары UA которые в гривне, т.е. некоторые UA товары не привязанные к доллару или минимально привязанные к нему
Банкиры устроили финансовое мародерство, курс доллара должен быть ниже, - экономист
26.02.2014 16:00
http://newsoboz.org/ekonomika/bankiry-ustroili-finansovoe-maroderstvo-kurs-dollara-26022014114130
резидентам UA запрещено открывать карточки в других странах, раньше была даже уголовная ответственность
месяц назад в новостях писали что повысили этот мониторинг
как вариант еще, наверное, в Кипре и ЛояльБана (доставка карты кажется >100$)
новости, наверное, не читаете?
на завтра 9.42/1 нбу
сегодня c Privat24-UAH самый дешевый обмен 9.8-9.9/1 (c резервом 3-4к)
можно купить кое-что то что независимое, например, стаканы конопли или какие-то монеты :) может Bitcoin или Litecoin
кредит он даст при условии что курс будет 100грн/1$?
я не могу разорвать депозит на карту, недоступно, почему это внезапно?
наличной не дают
как дела на фронте?
в кассе привата можно еще купить траву? :)
сегодня можно перечислить проценты, только СМС не прихоит
разорвать нельзя в привате, думаю все пойдут разрывать в отделение :)
это тупо что запредили разрывать в привате---------- Добавлено 21.02.2014 в 11:40 ----------кстате долары еще есть в приватбанке?
депозиты в приват24 замороженные? нельзя ни снять заработанные. ни расторгнуть договор