там комиссия за пополнение 1.5% (минимум 5$)
за снятие 2.15$ +1% за каждое снятие
интересно, если покупки делать в магазине то комиссия будет? (думаю что если в магазине банк не приватбанк, то будет отказ)
яндекс: 199 рублей доставка карты, 3% снятие
http://money.yandex.ru/doc.xml?id=524784
http://money.yandex.ru/doc.xml?id=524783
нет?? я не пробовал
там написано в торговых точках можно пользоваться..
(карта дебетовая, по всему миру работает)
этой картой можно пользоваться в магазинах и в супермаркетах на Украине? или будет отказ от того банка к которому подключен супермаркет?
обменник - я имел ввиду это каждый третий человек :)
Вебмани уже нету, оно есть в Лондоне официально штаб-квартира (и в России и т.д.)
еще есть paypal и т.д.
некоторые обменники меняют на наличные, можно на наличные поменять за приемлемую цену, а от 7500$ комиссия снижается до смешной
написано в любой стране, только карта будет стоять дороже для других стран 250 рублей (не помню), но и 250рублей это мало
приват24 не будут пресовать? :)
интересно обмен WMU->WMZ работает?
кстати, Яндекс сделал давно кажется карту Golg которая относиться к РФ, но использовать можно в любой стране вывод с коммисией 2.5-3% (точно не помню), а покупки вроде бы без коммисии. Это как вариант чтобы мимо без всяких "укргарантов" выводить
Спасибо
я ломаю голову почему и как не хочет эта регулярка обрабатывать русский домен, например
(без www и без http)
я пробовал:
/(^|\s)([\w]+\.[^\/"'<>0-9\s]{2,6})\b/
и так:
(^|\s)([^\/"'\s]{0,61}\.[^\/"'<>0-9\s]{2,6})
получается что такая регулярка, в любом случае портит другой текст и другие ссылки в тексте
подскажите, пожалуйста, как можно регулряку оптимизировать чтобы она не портила текст и ссылки?
может я регулярку не так делаю?
Спасибо, понял! именно так
ясно, но вообщем мне желательно надо было узнать, этот ли селектор "#ArticleItems" или не он, чтобы сделать какие-то действия...