http://business.vesti.ua/63886-ukrainskie-vkladchiki-v-konce-avgusta-poluchat-na-3-menshe
про карточные счета не понял, если на карте бабки, то 15% платить надо будет? :D
работать он будет, но за его поддержку надо будут платить много, и многие с закрытым исходным кодом, где вы не сможете ничего сделать. Кроме того специально так сделано чтобы вы больше платили за поддержку
я думаю, если вы будите поддерживать свой проект и РАЗВИВАТЬ бизнес, то сумма 100к$ будет на все 5-15лет оправдана
от куда сумма 100к$? есть сомнения
что такое SRS? знакомое слово, это тип инфраструктуры интернет коммерции?
поддерживать говнокод в 10 раз сложнее, по этому в "вдесятеро дороже", легче удалить и написать заново
если прибыль проекта идет в 10-20к$, то почему не усовершенствовать на ходу?
коммерческие движки в большинстве случаев говнокод, где вам продадут и скажут платить за поддержку от 2500евро в месяц (это не средняя цена, а цена ОТ)
для избежания говнокода нужно использовать фреймворки (которых поддерживает более 50-100 программистов по всему миру), коммерческие проекты очень часто не используют этих фрейворков, а изобретают велосипед! Где один так называемый Сеньор или Тимлидер (архитектор) за 5к вам такое говно сделает что офигеете потом, где будет крах проекта и поддержка в 10 раз сложнее, либо программиста будите искать пол года
например, мне часто пишут и жалуются что движок большой ОТРС для поддержки от разработчиков стоит от 2500евро месяц, это движок по обработке заявок для большой службы поддержки, море кода, он большой, многие считают что это говнокод и ужас
примерно понял, но чтобы понять то что вы имеете ввиду, нужно максимально четкое ТЗ, без него не понятно на все 100%
что за проект, где написание ТЗ будет стоять 100-200к$? 😂 уписяться можно
рекоммендую вам сначало начать развитие бизнеса и усовершенствовать систему в момент развития с приходом прибыли
смотря в каком лесу
там где энцефалит, то там комары энцефалитные, потому что они любят кусать все что видят
с травмата мощным или ножом можно вывести из строя?
бесплатный номер 7(495) при использовании ВХОДЯЩИХ > 700минут, для подключения надо внести несгораемый остаток 15$
http://goo.gl/XOrCSn
там нету файлов типо карток, видео и т.д.
там Ubuntu стоит, по этому я спрашивал чтобы полностью восстановить файловую систему
(сейчас винда хочет чтобы флешка форматировалась, а проверка диска НЕ включается )
UPD:
поставил Runtime GetDataBack v4.33
она что-то делает в процессе, о результате опишу:)
я выбрал флешку и нажал "Next", само начало делать ---------- Добавлено 30.06.2014 в 18:09 ---------- UPD:
оно файлы показало просто, а флешку не восстановило :)
Runtime GetDataBack - не помогло, другие варианты?
извините, в разделе в том http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1028 действительно много программ, очень долго искать нужное :)---------- Добавлено 30.06.2014 в 16:50 ----------
если флешка при подключении хочет форматироваться, разве это поможет?