я думаю надо найти способ пополнения элетронный считов типо:
freelancer.com
pokerstarts.com
на сайте написано что кошелек W1 можно пополнить гривнами, а долары будут конвертироватся по "НБУ":
http://www.pokerstars.com/ua/poker/real-money/processing-exchange-terms/
ранее можно с визы виртуальной пополнить счет на сайтах за 1%, перевод идет как "покупка" и не запрещает НБУ
если это сейчас нельзя или не выгодно, может есть способ пополнить такие счита по другому, может через W1
с
бесплатный перевод на Skrill (moneybookers) от туда на любую карту VISA - SWIT платеж 4.5$ кажется, по крайней мере как я понял
в 3g или в WiFi сетях?
я тему SIP пробовал с 3g - полет нормальный
Бесплатный номер 7(495) при использовании ВХОДЯЩИХ > 700минут, для подключения надо внести несгораемый остаток 15$ (возможно бесплатное расширение до 100 линий)
Номера 800 (бесплатного вызова) в 25 странах мира.
подключение 50-70$ - Россия
Минимальный ежемесячный платеж - $22 (без абонплаты)
http://goo.gl/XOrCSn
Loyal Bank говорят можно открыть и забить, потому что мусора украинские туда не достают
другой - это какой? если в другом такое же будет
трупы рашистов они не едят чтоли?
UPD: собаки которые выдерживают морозы они сами выжывут, а те которые коротко стриженные те могут сдохнуть, по этому этих надо в тепле держать
может быть в приватбанке нельзя снять депозит в валюте из-за того что запрещена физическая выдача валюты с любых карт?
потому что депозит разорвавшийся оператор перечисляет на карту "для выплан" usd/uah/etc у которой нет коммисии на снятие (через web-интерфейс который точно такой же как в privat24), и только потом с этой картой на которую скинули сумму депозита нужно в кассе получать наличку
З.Ы. по сабжу не в курсу
З.Ы.Ы. еще вариант: можно в Молдову поехать и снять usd с коммисией 2% ? верно?
нет вариантов?
нет, проблема не в этом