rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

я думаю надо найти способ пополнения элетронный считов типо:

freelancer.com

pokerstarts.com

на сайте написано что кошелек W1 можно пополнить гривнами, а долары будут конвертироватся по "НБУ":

http://www.pokerstars.com/ua/poker/real-money/walletone/:
Як відбувається обмін валют?
Для конвертації валюти депозиту у валюту рахунку PokerStars використовуються середні ринкові курси обміну валют, які надаються XE (плюс невеличка комісія в деяких випадках). Для додаткової інформації дивіться сторінку "Умови та положення обробки грошових транзакцій та обміну валют".

http://www.pokerstars.com/ua/poker/real-money/processing-exchange-terms/

ранее можно с визы виртуальной пополнить счет на сайтах за 1%, перевод идет как "покупка" и не запрещает НБУ

если это сейчас нельзя или не выгодно, может есть способ пополнить такие счита по другому, может через W1

с

freelancer.com

pokerstarts.com

бесплатный перевод на Skrill (moneybookers) от туда на любую карту VISA - SWIT платеж 4.5$ кажется, по крайней мере как я понял

Фома:
и на смартфоне?

в 3g или в WiFi сетях?

я тему SIP пробовал с 3g - полет нормальный

Бесплатный номер 7(495) при использовании ВХОДЯЩИХ > 700минут, для подключения надо внести несгораемый остаток 15$ (возможно бесплатное расширение до 100 линий)

Номера 800 (бесплатного вызова) в 25 странах мира.

подключение 50-70$ - Россия

Минимальный ежемесячный платеж - $22 (без абонплаты)

http://goo.gl/XOrCSn

Бесплатный номер 7(495) при использовании ВХОДЯЩИХ > 700минут, для подключения надо внести несгораемый остаток 15$ (возможно бесплатное расширение до 100 линий)

Номера 800 (бесплатного вызова) в 25 странах мира.

подключение 50-70$ - Россия

Минимальный ежемесячный платеж - $22 (без абонплаты)

http://goo.gl/XOrCSn

Loyal Bank говорят можно открыть и забить, потому что мусора украинские туда не достают

Solmyr:
Вообще-то по научному эта "распечатка" называется "расходный кассовой ордер". Но Привату на все пофиг. ИМХО если у вас счета в Привате - переводите в другой банк.

другой - это какой? если в другом такое же будет

Marta Max:
Люди, кто в Донецке и области? Очень нужна помощь животным, брошенными беженцами!!В приюте нечего есть!! У кого есть возможность помочь продуктами, лекарствами, пожалуйста, откликнитесь!Кто сможет передать деньги людям, которые спасают животных??
Донецк и область переполнены бездомными животными, которых, уезжая, оставили в городе беженцы. У волонтеров уже не хватает корма, но купить его негде

Об этом ДеПо сообщила директор благотворительного фонда «Пиф» Виктория Васильева.

Как лишние сумки

В приюте Виктории из 800 животных 200 оставлены вынужденными переселенцами.

«Меня воспитывали так, что собака - член семьи. Но у кого-то другой принцип. Вот, бросили таксу. Знаете, как объяснили? «Мы едем в Крым, у нас и так много сумок». Понимаете, как вещь!» - рассказывает она.

Брошены еще две таксы: рыжий и черный кобели Кузя и Морти возрастом полтора и два года.http://www.depo.ua/rus/life/donetskie-sobaki-umirayut-ot-gorya-19082014180100

трупы рашистов они не едят чтоли?

UPD: собаки которые выдерживают морозы они сами выжывут, а те которые коротко стриженные те могут сдохнуть, по этому этих надо в тепле держать

Поедая человечину

Также Виктория подчеркнула, что бездомные собаки не станут опасными, если начнут поедать брошенные трупы убитых людей, - животное не превратится в людоеда, однажды отведав человечины.
vetiver:
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=10065564&cat_id=55838


видеокомментарий к постанове.. 2:37 минуты, говорит про валютные депозиты, или ищите гиперссылки на скачивание под роликом в тексте-там есть (низ второго абзаца)
-см. пункт 9...!

все осталось по прежнему- выдача через кассу -в валюте, через карту -в гривне..15.000 грн в сутки эквивалент ( вчера лично звонил в банк-не приват)- подтвердили - все по-старому.
все остальное считаю "мутки" банка, есть там переводят депозит на карту с выдачей только через банкомат итд.. ну, тут надо договора смотреть, может вы такой договор подписывали когда-то с самим банком.
Splinter85:
У меня жена сотрудник приватбанка ,сегодня пришла с работы и все подробно рассказала .
Доллары которые на карте баксовой ,снять в кассе возможно только в гривнах. В долларах можно снять ,только депозит(не более 15к грн в сутки )
Сегодня попробовали сделать депозит не большой суммы (приват вклад ,бессрочный ) попробуем завтра вывести. Получится ли так вывести либо нет,говорит если программа пропустит. О результатах отпишусь .
Возможно еще у кого то есть какая-то информация.
Splinter85:
При снятии денег с данного депозитного счета,увы,деньги не получилось снять в валюте. Программа приватовская не разрешает.Увы,только в гривне (
semenasan:
Все правильно. Постановление не касается снятия валютных депозитов. Это некоторые банки под шумок решили подзаработать.
В моем банке руководство под это постановление подвело внутреннее распоряжение по банку о выплате процентов по валютным депозитам в гривне с комиссией 1,5% за конвертацию и выдачей валюты по закончившимся валютным депозитам в эквиваленте не более 300 зеленых в сутки.
И повторюсь еще раз (первый раз на 3 странице этой темы) - п 13 постановления касается снятий в банкомате и других электронных устройствах. А так же, говоря по простому, в кассах не своего банка. Так как в своем вы можете снять со счета. В первую очередь это касается всех заграничных карт.
Всё остальное - вольное трактование банками постановления.
Если ваш банк занял неправильную позицию по этому вопросу - правды добиться будет очень тяжело. Даже жалоба в НБУ может не дать нужный результат. Потому как сейчас НБУ старается не замечать нарушений банков, связанных с выдачей валюты физ лицам.

может быть в приватбанке нельзя снять депозит в валюте из-за того что запрещена физическая выдача валюты с любых карт?

потому что депозит разорвавшийся оператор перечисляет на карту "для выплан" usd/uah/etc у которой нет коммисии на снятие (через web-интерфейс который точно такой же как в privat24), и только потом с этой картой на которую скинули сумму депозита нужно в кассе получать наличку

З.Ы. по сабжу не в курсу

З.Ы.Ы. еще вариант: можно в Молдову поехать и снять usd с коммисией 2% ? верно?

нет, проблема не в этом

Всего: 2055