коммерческий за вчерашний день, а НБУ за сегодняшний с 00:00
спасибо, прочитал, пробую
как только я добавляю, то шапка сбивается полностью сразу при загрузке странице, как это решить можно?
я поставил:
<table cellspacing="1" cellpadding="4" class="styledP"> <tr style="position:fixed; top:0px"> <th rowspan="3">План</th> <th rowspan="3">План</th> <th rowspan="3">Коммент.</th> <th rowspan="3">Оборот</th> </tr> <tr style="position:fixed; top:0px"> <th colspan="2">11</th> </tr> <tr> ...................
шапка НЕ зафиксировалась, или как и куда это поставить?
спасибо, смотрю
но в данный момент, я написал строллом НЕ в таблице, а скролом именно в браузере ( которые самый с права в конце окна вертикально)
(хотя, правда можно переделать таблицу чтобы скролл был в таблице, а не в браузере)
спасибо, а если IP поменялся, то тоже не возможно все окна переподключить на новый IP автоматом? (или для этого вариант надо VPN?)
нашел случайно mosh, который вместо ssh, надо будет изучить
не могу найти:
как использовать screen, есть я хочу работать c screen на новом втором компе, как мне там открыть все окна которые я открыл на первом компе (на котором был screen)? ИЛИ какие фафлы надо переместить на втором комп из первого компа чтобы выполнить screen -x или screen -dr и подключится к своим окна?
(если это возможно)
подскажите, пожалуйста, где screen хранит все свои файлы в которые записывает данные о работе
дело в том что я загружаюсь с USB флешки, и после конца работы все данные удаляються. А я хотел бы сохранить файлы screen'a чтобы после перезагрузки записать файлы screen'a в рабочий его каталог и выполнив команду screen -x быть в своем теминале---------- Добавлено 05.01.2014 в 06:52 ----------
т.е. если я сижу в vim и у меня будет Write failed: Broken pipe , то я переподключусь к ssh, выйду из Screen, потом зайду опять screen -x и я буду в vim автоматом как ранее?
спасибо, в статьях написано что screen помогает при разрывах связи, когда мы сидим в ssh
получется что screen не помогает при разрывах??
или я не понял прикола?
там где не надо платить налоги или где они минимальные