rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
Noctes:
Курс доллара 07.02.2014
Коммерческий 8.9100 9.0405
Межбанк 8.7800 8.8800
НБУ 8.708

http://minfin.com.ua/currency/mb/

я тугой походу =) Но я не понял какие 25% и откуда они взялись =)

коммерческий за вчерашний день, а НБУ за сегодняшний с 00:00

position:fixed; top:0px
position:fixed;

как только я добавляю, то шапка сбивается полностью сразу при загрузке странице, как это решить можно?

Root77:
Закрепите шапку таблицы position: fixed и все.
outtime:
Зачем плагины, когда можно в css для данного элемента (или выводить непрозрачный div сверху с тем же видом заголовков столбцов и z-index по максимуму) прописать position:fixed; top:0px и всё? 😕

я поставил:

<table cellspacing="1" cellpadding="4" class="styledP">

<tr style="position:fixed; top:0px">
<th rowspan="3">План</th>
<th rowspan="3">План</th>
<th rowspan="3">Коммент.</th>
<th rowspan="3">Оборот</th>
</tr>
<tr style="position:fixed; top:0px">
<th colspan="2">11</th>
</tr>
<tr>
...................

шапка НЕ зафиксировалась, или как и куда это поставить?

спасибо, смотрю

но в данный момент, я написал строллом НЕ в таблице, а скролом именно в браузере ( которые самый с права в конце окна вертикально)

(хотя, правда можно переделать таблицу чтобы скролл был в таблице, а не в браузере)

спасибо, а если IP поменялся, то тоже не возможно все окна переподключить на новый IP автоматом? (или для этого вариант надо VPN?)

нашел случайно mosh, который вместо ssh, надо будет изучить

не могу найти:

как использовать screen, есть я хочу работать c screen на новом втором компе, как мне там открыть все окна которые я открыл на первом компе (на котором был screen)? ИЛИ какие фафлы надо переместить на втором комп из первого компа чтобы выполнить screen -x или screen -dr и подключится к своим окна?

(если это возможно)

подскажите, пожалуйста, где screen хранит все свои файлы в которые записывает данные о работе

дело в том что я загружаюсь с USB флешки, и после конца работы все данные удаляються. А я хотел бы сохранить файлы screen'a чтобы после перезагрузки записать файлы screen'a в рабочий его каталог и выполнив команду screen -x быть в своем теминале

---------- Добавлено 05.01.2014 в 06:52 ----------

zzzit:
Если соединение разорвалось, то скрины продолжают висеть в бэкграунде, просто пересоединяетесь и открываете их. Допустим там vim открыт, вы что-то редактируете, прервалось - пересоединились, открыли тот же скрин, а там ваш редактор уже открыт - просто продолжаете редактировать.

т.е. если я сижу в vim и у меня будет Write failed: Broken pipe , то я переподключусь к ssh, выйду из Screen, потом зайду опять screen -x и я буду в vim автоматом как ранее?

спасибо, в статьях написано что screen помогает при разрывах связи, когда мы сидим в ssh

получется что screen не помогает при разрывах??

или я не понял прикола?

C-79:
А что вы под депозитом оффшора подразумеваете?

там где не надо платить налоги или где они минимальные

Всего: 2055