важной информации там нету, просто гемороя создавать загрузочную Ubuntu и ставить весь софт по новой
как я понял, то флешку полностью я не восстановлю? к тому же флешка была загрузочкая, грузила Ubuntu, файловая система была FAT32 вродебы
значит тогда легче форматнуть...?---------- Добавлено 30.06.2014 в 15:38 ----------
т.е. можно вернуть флешку в рабочее состоянии с данными, как я понял...
все таки тянит или не тятин? общатся можно? или нет?
надо в разговоре повторять 10 раз чтобы услышали? :)
у меня CDMA далико в лесу скайп зависает вместе с телефоном из-за того что связь резко пропадает (такое часто в интернете встречал) и нужно вынимать батарею с телефона, потом включать обратно
если так будет на GSM, то это не вариант :)
не помню, но если пинг такой, то кодеки не работают при таком пинге
миномет в компьютерных играх симуляторах есть с дистанционным управлением, как раз на планшете надо нажать на экране в точку на карте куда будет идти выстрел
кстати, когда снейперы на майдане стреляли по майдану никому в голову не пришло взять миномет чтобы по снайперам стрелять :)
хотите сказать что надо минометы покупать? :) и FIM-92 Stinger? 🍿
стабильность бетона лучше, по этому часто покупают только для стабильности без того чтобы сдавать, и дом для сдачи надо такой чтобы не затопили все этажи проживающие, потому что ремонт надо буде делать всему парадному
разве что если с танка мочить по бетону, то здание развалится :)
privat24.ua
USD: 12.300 / 13.500
EUR: 17.00 / 19.50
девальвация для того и нужна чтобы доллары сливали государству :)
кстати, Приватбанк при курсе НБУ 12.85 покупал доллары по 12.60, это говорит о том что много кто сливает :) и будет откат
с точностью наоборот
гривна к другим валютам изменяется пропорционально как к доллару
спрос большой , а кто будет продавать на много дешевле чем то как оно будет стоять через 1-2 дня? Обменники приват24-uah продавали больше, по 11-12
и может баксов вообще не будет, если нельзя ими торговать
Нацбанк временно ограничил снятие валютных вкладов
http://economics.unian.net/finance/891017-natsbank-vremenno-ogranichil-snyatie-valyutnyih-vkladov.html
не мешает
например, если Украина будет бензин и нефть покупать за руссские рубли у РФ, то таким образом не будет привязан бензин к доллару получается
РФ рекламирует Б.Франклина, бесплатная реклама :)