rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

важной информации там нету, просто гемороя создавать загрузочную Ubuntu и ставить весь софт по новой

как я понял, то флешку полностью я не восстановлю? к тому же флешка была загрузочкая, грузила Ubuntu, файловая система была FAT32 вродебы

значит тогда легче форматнуть...?

---------- Добавлено 30.06.2014 в 15:38 ----------

Conan Varvar:
смотрите 3-ий отзыв
почитайте в этом разделе много программ, некоторые может просто вернут сбившуюся разметку

т.е. можно вернуть флешку в рабочее состоянии с данными, как я понял...

все таки тянит или не тятин? общатся можно? или нет?

надо в разговоре повторять 10 раз чтобы услышали? :)

у меня CDMA далико в лесу скайп зависает вместе с телефоном из-за того что связь резко пропадает (такое часто в интернете встречал) и нужно вынимать батарею с телефона, потом включать обратно

если так будет на GSM, то это не вариант :)

aeromouse:
пинг безобразно большой :(
p.s. а upload/download какой?

не помню, но если пинг такой, то кодеки не работают при таком пинге

Tutor:
Чет вспомнилось про патентные споры между яблоком и самсунгом, нужно учитывать что кроме планшетов и телефонов самсунг еще и минометы производит

миномет в компьютерных играх симуляторах есть с дистанционным управлением, как раз на планшете надо нажать на экране в точку на карте куда будет идти выстрел

кстати, когда снейперы на майдане стреляли по майдану никому в голову не пришло взять миномет чтобы по снайперам стрелять :)

Евген:
впереди война. прежде всего гражданская.

хотите сказать что надо минометы покупать? :) и FIM-92 Stinger? 🍿

domen7:
вчера может и не сдавались, а завтра будут намного дешевле, арендуют ведь такие же граждане, не инопланетяне

затраты на ремонт и паузы при смене квартирантов никто не отменял, поэтому прибыль выходит зачастую меньше % по депозиту

стабильность бетона лучше, по этому часто покупают только для стабильности без того чтобы сдавать, и дом для сдачи надо такой чтобы не затопили все этажи проживающие, потому что ремонт надо буде делать всему парадному

разве что если с танка мочить по бетону, то здание развалится :)

privat24.ua

USD: 12.300 / 13.500

EUR: 17.00 / 19.50

девальвация для того и нужна чтобы доллары сливали государству :)

кстати, Приватбанк при курсе НБУ 12.85 покупал доллары по 12.60, это говорит о том что много кто сливает :) и будет откат

Bertolini:
На Украине выгоднее всего держать денежные средства в национальной гривне или евро. На долларе можно только спекулировать

с точностью наоборот

гривна к другим валютам изменяется пропорционально как к доллару

Vintik_:
Отстранили спекулянтов
@
Сделали только хуже

Логика поражает воображение.

спрос большой , а кто будет продавать на много дешевле чем то как оно будет стоять через 1-2 дня? Обменники приват24-uah продавали больше, по 11-12

и может баксов вообще не будет, если нельзя ими торговать

Нацбанк временно ограничил снятие валютных вкладов

http://economics.unian.net/finance/891017-natsbank-vremenno-ogranichil-snyatie-valyutnyih-vkladov.html

-= Serafim =-:
и бензину

не мешает

например, если Украина будет бензин и нефть покупать за руссские рубли у РФ, то таким образом не будет привязан бензин к доллару получается

РФ рекламирует Б.Франклина, бесплатная реклама :)

Всего: 2055