rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

где-то была статистика что google практически не выдает никакой информации о пользователях если запрос не с США, из ~160 запросов с Рашки выдал только ~3 запроса

а запросы с США все выдал, вродебы

Россия как бы не Украине, если с Гандураса прийдет запрос, какая разница выдавать webmonay или нет?

ЗЫ: часто видел что хостинговые компании гарантируют НЕ выдачу персональных данных для мусоров с другой страны

-= Serafim =-:
Если число пенсионеров, нехалявщиков с детьми и бюджетников меньше, чем таких вот халявщиков, то тогда спорить с вами нечего.

многим действительно жаба давит платить, многие может думают что не доживут до пенсии или что на пенсии им не нужна будет пенсия

если уехать в другое государство и быть гражданином Украины, то пенсию, наверное,получается там нельзя...

вообще, есть смыл брать налоги там где оборот порядка 1млн долларов североамериканских

хотя, с другой стороны, говорят что в США все держится на налогах на малом бизнесе, может это баян

когда налоговая берет налог, то она много тратит на себя (на спецподразделения, на персонал). Здания для себя стоят по цене 2-10 млн долларов, могу фоты показать, но это будет оффтопик

Shustoff:
Судебное разбирательство с УГА будет тянуться долго лишь потому, что ничерта толком на них у налоговиков нет. Потому и будут тянуть в попытке получить с кого-то хоть какие-то письменный показания, которые бы могли быть доказательствами в суде. Раз дело до сих пор не рассматривается и налоговая документы в суд не передала (по крайней мере они только грозились это сделать и после этого всё затихло), то рассматривать там нечего просто-напросто. Даже коррумпированный до костей укр. суд не вынесет решение в пользу г-ва, не имея никаких даже левых и сфабрикованных доказательств. А их пока никаких нет, иначе бы всё уже давно решили задним числом.

судебные разбирательства с "порно сайтом" infostore.com длиться уже 7-8 лет, в котором были фильмы, музыка и варез, заведено было уголовное дело, но суда не было еще

а с УГА, наверное, минимум 70 лет будет :)

может УГА закрыли с неявными (неофициальным) обвинением в порнографии? 🍿

интересно, какие там в УГА клоуны чтобы хранить сервера в Украине? :) и вообще шифровать не умеют информацию? :)

PS: клоунада

Vintik_:
Гениальная схема, тянет на Нобель, не иначе.

если выводить WMZ, то платить надо будет в основном 3% + Visa 1%, а это много, получается что > 300-700$ отдаешь обменникам

тут можно купить WMU по 8.20-8.40 за 1$

кто-то уже получил вывод WMU наличными через этот банк?

может поменять WMZ на WMU и вывести через этот банк? :D

zexis:
Я думаю, что многие не хотят привязывать банковские счета к своему WMID, что бы не быть на веду у госорганов, в том числе налоговой инспекции.
Посмотрит налоговый инспектор на привязанные счета и кошельки и вся картина уклонения от уплаты налогов как на ладони.

но кроме, укр. налоговой?

если есть на счете много на вход, то сразу видно что есть много входящих, а какая разница куда идет вывод? если он идет в Англию, например

мини-АТС там есть?

для ее настраивать руками это гемороя много, надо сисадминов нанимать, если делать колл-центр

у Zadarma SIP есть серебренные номера, абонплаты нету, есть только минимальный месячных платеж

есть мини-АТС, к которой можно подключить внешние линии на исходящие и входящие... и другие возможности

поддержка кодека Speex который с VBR (автоматическое качестао связи в зависомсти от качества интернета ) и так же кодек G729 который работает при скорости 8кбит с критичным пингом ~~350-500мс (это для экстремалов)

Всего: 2055