где-то была статистика что google практически не выдает никакой информации о пользователях если запрос не с США, из ~160 запросов с Рашки выдал только ~3 запроса
а запросы с США все выдал, вродебы
Россия как бы не Украине, если с Гандураса прийдет запрос, какая разница выдавать webmonay или нет?
ЗЫ: часто видел что хостинговые компании гарантируют НЕ выдачу персональных данных для мусоров с другой страны
многим действительно жаба давит платить, многие может думают что не доживут до пенсии или что на пенсии им не нужна будет пенсия
если уехать в другое государство и быть гражданином Украины, то пенсию, наверное,получается там нельзя...
вообще, есть смыл брать налоги там где оборот порядка 1млн долларов североамериканских
хотя, с другой стороны, говорят что в США все держится на налогах на малом бизнесе, может это баян
когда налоговая берет налог, то она много тратит на себя (на спецподразделения, на персонал). Здания для себя стоят по цене 2-10 млн долларов, могу фоты показать, но это будет оффтопик
судебные разбирательства с "порно сайтом" infostore.com длиться уже 7-8 лет, в котором были фильмы, музыка и варез, заведено было уголовное дело, но суда не было еще
а с УГА, наверное, минимум 70 лет будет :)
может УГА закрыли с неявными (неофициальным) обвинением в порнографии? 🍿
интересно, какие там в УГА клоуны чтобы хранить сервера в Украине? :) и вообще шифровать не умеют информацию? :)
PS: клоунада
если выводить WMZ, то платить надо будет в основном 3% + Visa 1%, а это много, получается что > 300-700$ отдаешь обменникам
тут можно купить WMU по 8.20-8.40 за 1$
кто-то уже получил вывод WMU наличными через этот банк?
может поменять WMZ на WMU и вывести через этот банк? :D
но кроме, укр. налоговой?
если есть на счете много на вход, то сразу видно что есть много входящих, а какая разница куда идет вывод? если он идет в Англию, например
мини-АТС там есть?
для ее настраивать руками это гемороя много, надо сисадминов нанимать, если делать колл-центр
у Zadarma SIP есть серебренные номера, абонплаты нету, есть только минимальный месячных платеж
есть мини-АТС, к которой можно подключить внешние линии на исходящие и входящие... и другие возможности
поддержка кодека Speex который с VBR (автоматическое качестао связи в зависомсти от качества интернета ) и так же кодек G729 который работает при скорости 8кбит с критичным пингом ~~350-500мс (это для экстремалов)