открою большой-большой секрет:
Можете положить в государственные облигации. Пакистана, Украины и России. В любой момент забрать без потери % (есть ньюанс). Максимальная сумма есть, но в РФ наверное 100трлр рублей. А вот в Украинские надо поспешить, там есть максимальная сумма. Вложите срочно уже сегодня :)
можете вложить через американскую биржу или в самой России.
рублевые облигации - 5% на 4-5 месяца, в USD 2%
дефолт по рублевым облигациям вряд ли будет, даже, если объявить революцию. Я так думаю.
В гривне облигация - 17%, на обмене курса профит 20-27%
в USD Украиснкие от 5% до 8% разная доходность
в КВН за это - максимально высокая оценка 😂
вкладывайте в Украинские облигации под 17% + из того 25% на разнице курса! ☝ 🍿
поспешите, их разбирают :)
10-20% своего капитала в крипту!
Иностранцы лишь за день в 1,5 раза увеличили вложения в гособлигации Украины
Оригинал:
https://realist.online/news/nerezidenty-lish-za-den-v-15-raza-uvelichili-vlozheniya-v-gosobligacii-ukrainy
есть еще Украинский карбованец:
https://coinmarketcap.com/currencies/karbowanec/
Инвестиция, это не спекуляция? Я думал что лучшая инвестиции - это инвестиция в спекуляцию.
Каширин, брать сейчас по 1.22, потом продавать по 1.01 ?
кроме, инвестиций в биткоин, ничего не имеет смысла :)
если так аргументировать, тогда лучше пойти в доминос :D или в любую нормальную пиццерию, во первых там быстрее 30 минут делают с доставкой (15минут делают + 15минут доставка), остальные не успевают и делают 60 минут.
а если конкурировать с доминос, надо открыть много пиццерий, вложить где-то ~500-2 000к$ условно. Тогда проще вложить в Украинские государственные облигации :) (не сейчас, а по инструкциям)