rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

открою большой-большой секрет:

Можете положить в государственные облигации. Пакистана, Украины и России. В любой момент забрать без потери % (есть ньюанс). Максимальная сумма есть, но в РФ наверное 100трлр рублей. А вот в Украинские надо поспешить, там есть максимальная сумма. Вложите срочно уже сегодня :)

можете вложить через американскую биржу или в самой России.

рублевые облигации - 5% на 4-5 месяца, в USD 2%

дефолт по рублевым облигациям вряд ли будет, даже, если объявить революцию. Я так думаю.

В гривне облигация - 17%, на обмене курса профит 20-27%

в USD Украиснкие от 5% до 8% разная доходность

rustelekom:
Тот кто подал АСВ такую идею сработал под выборы. Интересно, кто это был.

в КВН за это - максимально высокая оценка 😂

cscope:
А где хранить? В банке хоть проценты по вкладу перекрывают часть инфляции и типа надежно, не украдут.
Хотя в последнее время все чаще встречаю инфу на форумах, что людям не отдают деньги со вклада если они не смогут объяснить их происхождение документально. Так что не так уж и надежно.

И я офигеваю от самого прецедента - типа верни свои деньги, которые ты законно снял со вклада, иначе придут приставы и вынесут у тебя из квартиры все что только можно. А если человек уже успел на эти деньги купить что то? Ппц просто.

вкладывайте в Украинские облигации под 17% + из того 25% на разнице курса! ☝ 🍿

поспешите, их разбирают :)

10-20% своего капитала в крипту!

Иностранцы лишь за день в 1,5 раза увеличили вложения в гособлигации Украины

Нерезиденты 1 февраля увеличили портфель принадлежащих им гривневых облигаций внутреннего госзайма Украины почти в 1,5 раза (на 43,4%) — с 5,856 млрд грн до 8,396 млрд грн.

Об этом сообщил Национальный банк.

Физические лица 1 февраля уменьшили объем принадлежащих им гособлигаций с 1,514 млрд грн до 1,473 млрд грн (-2,7%), юрлица (кроме банков) — с 23,513 млрд грн до 22,962 млрд грн (-2,3%), банки — с 361,175 млрд грн до 350,118 млрд грн (-3,1%), НБУ — с 358,570 млрд грн до 358,569 млрд грн (-0,0002%).

Общий объем гособлигаций в обращении 1 февраля сократился с 750,629 млрд грн до 741,519 млрд грн (-1,2%).

В общем объеме выпуска на долю валютных гособлигаций приходится 14,9%, в том числе долларовых бумаг — 13,6%. В том числе банки владеют валютными бумагами на $ 3,41 млрд, юрлица — на $ 158,5 млн, физлица — на $ 44,4 млн.

Оригинал:

https://realist.online/news/nerezidenty-lish-za-den-v-15-raza-uvelichili-vlozheniya-v-gosobligacii-ukrainy

Calvinz:
Успехов и удачи найти новый Verge!
https://coinmarketcap.com/currencies/verge/

есть еще Украинский карбованец:

https://coinmarketcap.com/currencies/karbowanec/

SmileP:
Это спекуляции, а не инвестиции.

Инвестиция, это не спекуляция? Я думал что лучшая инвестиции - это инвестиция в спекуляцию.

Каширин, брать сейчас по 1.22, потом продавать по 1.01 ?

J-ran:
Всё реально, просто тут нужен комплексный подход ☝

В теплицы прямо между грядок ставятся фермы под майнинг крипты.
Фермы работают, майнят биток и пр. и одновременно круглогодично отапливают теплицы на халяву 🤪

В теплицы загоняются "специалисты" из бывших союзных республик, которые меняют сгоревшие видеокарты и пасынкуют помидоры.
Питаются они тем что растёт, а продукты жизнедеятельности прикапывают между кустами, повышая плодородность почвы.

Профит! 😂
Doma-in:
У него под свой бизнес. P.S. Самые правильные инвестиции - инвестиции в свой уже работающий бизнес. Пусть будет девизом и моралью этого раздела.

кроме, инвестиций в биткоин, ничего не имеет смысла :)

Каширин:
Пицца - как блины, можно делать с любой начинкой и будет вкусно.

если так аргументировать, тогда лучше пойти в доминос :D или в любую нормальную пиццерию, во первых там быстрее 30 минут делают с доставкой (15минут делают + 15минут доставка), остальные не успевают и делают 60 минут.

а если конкурировать с доминос, надо открыть много пиццерий, вложить где-то ~500-2 000к$ условно. Тогда проще вложить в Украинские государственные облигации :) (не сейчас, а по инструкциям)

Всего: 2055