rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

/ru/forum/570046

Brut

изучи нормально PERL, все остальное - это так... игрушки )

Слава Шевцов

Программист - это человекообразный интерфейс между хотелками бизнесменов и возможностями компьютеров.

Brut:
изучи нормально PERL, все остальное - это так... игрушки )

наш человек :)

не могу найти ни где, где этот хэш (хэш число) который идет в url во внутреннем редиректе?

т.е. мне нужно передать число байт и хэш в скрипт

fastcgi - мне не нужен

kdj:
для этого в нгинкс есть post_action

location ~* ^/media/.+\.(mp3|wma|ogg|ape|flac)$ {
post_action /counter.php?bs=$body_bytes_sent;
}

спасибо, не видел...

не могу найти, можно ли передать этот временный ключ который был послан в nginx для скачиванию файла? (чтобы идентифицировать конкретный данный файл, т.е. что есть ссылки на файлы...)

esetnod:
А логи слушать не вариант?

в логах разве пишется что файл скачался полностью или не скачался полностью?

я вот писал, но нету времени дальше писать (верстка и дизайн НЕ сделанная)

осталось не много доделать код, js и дизайн с версткой :)

тут хочу сделать уникальный компонент

вот Результатов: примерно 24 200 (0,15 сек.)

и вот Результатов: примерно 15 100 (0,08 сек.)

в раздле "Веб-строительство" таких тем довольно много про соц. сети, даже наверное больше чем про интернет магазины...

тоже самое не работает, проблема в клиенте, точно?

клиент: Pidgin 2.5.6 (libpurple 2.5.6)

rtyug добавил 16.11.2010 в 11:36

panic:
Adium :) кстати проблему решил обновлением, поторопился я с темой 🚬

...что за обновление?

rtyug добавил 16.11.2010 в 11:47

Каширин:
Ха, так видимо ты используешь не аську, а левый клиент :) аська требует бабло с них ;)

а сколько нужно платить и куда?

в гугле не могу найти...

Всего: 2055