можно много посылок принимать до 150 евро без разницы какое количество этих посылок?
может с Китая купить какие-то презервативы 100 посылок по 100 баксов?
пока вообще не заглохло
пишут что возможны проблемы с отделениями из-за национализации, а в Тернополе вообще закрыли их.
Как отделения влияют на национализацию? там сотрудники будут воровать? :)
бабки хотят все забрать чтобы не отдать вкладчикам... Кто снимает что-то в отделениях, у все все работает?
Товарищи, куда можно экстренно временно вывести баксы?
курс в привате 26, покупка 27.3- 27.6 - это ~5%
1) Privat 24 UAH -> WMZ получается ~7% комиссия, надо продать баксы, потом купить их обратно (+и 2% вывод или 0.8 на WMU)
2) Pokerstarts.com пополнение 0% комиссия с MC debit World USD максимум 640$ за сутки (VISA электрон не катит)
3) Skrill не вывод доллары
4) neteller.com пополнение 5%, вывод 7 EUR - максимум 1000$ по 4 платежа в сутки (если не ошибаюсь)
5) Bitcoin
6) freelancer.com для работодателя без комиссии пополнение?
я не шарю в этом, но то что покупаю и то что экспериментирую могу перечислить:
1) Витамин С - американский 1000мг - 1 таблект + 50мг Роза шиповник и т.д., 100т. - от 7$ до 20$-40$
репродуктивная функция потребляет много витамина С, и его сердцу может не хватать витамина.
2) есть сейчас модный гингко-билоба.
3) Кальций-магний-цинк. Считается что магний важный очень (оксид магния, магний цитрат, магний аспартат)
4) Калий (цитрат калия)
5) Омега 3-6-9
6) может быть какой-то мощный мультивитамин
Выздоравливайте!!!!!
вариант АТС https://zadarma.com/ru/services/pbx/
1) вариант 1, всё бесплатно, для входящих в АТC подключаете свой телефонный номер через SIP (или можно купить его там), но исходящие через премиум каналы (самого zadarma) на UA Mobile's по $0.169/мин.(0.169*21=3.5грн/мин). Обычно это в Украине от 1.2грн/мин.
2) вариант 2, 9$ подключаете в АТС до 3 линии исходящие через которые звоните, все остальное безлимит.
итого полный безлимит - $9 (200грн), против 50-70$ (1000-1500грн) которые по вашим ссылкам.
или полный безлимит, бесплатно все, но исходящие через премиум каналы на UA Mobile's по $0.169/мин.
+7901
был такой
И что с ним потом делать?
На него можно звонить только из скайп, который берет еще плату за соединение
прямой номер у Вас один? И он будет для входящих и именно через него будут идти исходящие, верно?
Есть вариант подключить несколько прямых номеров чтобы экономить связь звонить внутри каждного оператора
если включен wifi в телефоне, то сработает wifi в первую очередь (в android)