банки - это хуже пирамиды
потому что банки - это пирамида, когда ихняя валюта девальвирует (гривна, рубли)
а биток это пирамиды, где валюта ревальвирует :D
https://golos.io/ru--bitkoin/@gryph0n/chto-takoe-fyuchersy-na-bitkoin-i-kak-oni-povliyayut-na-kurs
E-BTC когда закрылось, то компания зарегистрировала новый бренд. И работает сейчас вроде бы как.
Почему мусора штатов не закрыли новый бренд?---------- Добавлено 13.12.2017 в 19:40 ----------Если бы штаты хотели закрыть, то отнесли бы биток к финансированию терроризма и закрыли бы уже давно
нафига тогда штаты разрешили торговать битком? 😕
не проще купить уже на штуку баксов или еще на больше этого битка, чем спорить все 400 страниц на форуме? 🍿 Вы больше потеряли пока писали сюда :)
Некоторые эксперты обещают съесть свой член, если курс битка не будет миллион баксов :)
Ваш любимый аргумент:
"на этом форуме столько не заработаешь за всю жизнь",
"те кто заработали, что они будут делать на этом форуме?"
😂
Фома, так что Вы решили? :)
alex812, Райффайзен Украина - самый хреновый банк (Райффайзен купил старый банк Аваль и изменил только название)
переводить WMZ в Украину на рублевую карту, Вы ничего худшего не придумали?
какой смысл дублировать торговую площадку? некоторые площадки работают с 93 года. Чтобы это повторить, необходимо много работы
надо знать, что надо делать. т.е. знать что востребовано на рынке.
я попросил чтобы обыватели написано сюда в топик.
у меня есть один знакомый, который занимается с более 10 лет forex торговлей http://goo.gl/SDTZez
но все равно, это очень много работы. И делать дубликат в итоге.
А вот что-то новое, на много интереснее.---------- Добавлено 07.12.2017 в 15:14 ----------кстати, еще интересный проект https://www.xtrade.io/ хз - как он работает :)
сообщите тут кто есть живой? :)