rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

банки - это хуже пирамиды

потому что банки - это пирамида, когда ихняя валюта девальвирует (гривна, рубли)

а биток это пирамиды, где валюта ревальвирует :D

 Присутствие фьючерсных кoнтрактoв на биткoин на традициoнных биржах фактически сделает пoлoжение биткoина «закoнным» в существующей финансoвoй и правoвoй системе. Биткoин, а пoзже, вoзмoжнo, и другие криптoвалюты, станут oдним из тoргуемых на глoбальных биржах классoв активoв, заняв местo среди драгoценных металлoв, энергoресурсoв, сельскoхoзяйственных прoдуктoв, гoсударственных oблигаций и мнoгих других тoварoв и ценных бумаг, на кoтoрые заключаются фьючерсные кoнтракты.

https://golos.io/ru--bitkoin/@gryph0n/chto-takoe-fyuchersy-na-bitkoin-i-kak-oni-povliyayut-na-kurs

Каширин:
Штаты блокируют счета физлиц, кто торгует битком. Штаты разрешили торговать фьючерсом на биток, а этом не одно и то же.

E-BTC когда закрылось, то компания зарегистрировала новый бренд. И работает сейчас вроде бы как.

Почему мусора штатов не закрыли новый бренд?

---------- Добавлено 13.12.2017 в 19:40 ----------

Если бы штаты хотели закрыть, то отнесли бы биток к финансированию терроризма и закрыли бы уже давно

Visuall:

Когда по сути ничто дорожает, все больше людей поддаются жадности и вот оно уже стоит 17к$, что дальше? 100к$? Смерть доллара, государства умирают в корчах и муках, рождается новый дивный цифровой мир и Виталик Бутерин становится мировым правителем.

нафига тогда штаты разрешили торговать битком? 😕

Каширин:
Понимаю. Мы с вами в разных лодках.

не проще купить уже на штуку баксов или еще на больше этого битка, чем спорить все 400 страниц на форуме? 🍿 Вы больше потеряли пока писали сюда :)

Некоторые эксперты обещают съесть свой член, если курс битка не будет миллион баксов :)

Каширин:
У кого был опыт фандрайзинга там? Интересно, до сих пор ли работает ограничение по резидентству в США.
Если у вас нет, дайте контакты того, кто выводил проекты.

Ваш любимый аргумент:

"на этом форуме столько не заработаешь за всю жизнь",

"те кто заработали, что они будут делать на этом форуме?"

😂

Фома, так что Вы решили? :)

alex812, Райффайзен Украина - самый хреновый банк (Райффайзен купил старый банк Аваль и изменил только название)

переводить WMZ в Украину на рублевую карту, Вы ничего худшего не придумали?

Antom:
по такой логике, зачем сайты делать, их же и так много )

А если серьезно, чтобы сделать продукт полезный пользователю, нужно знатье его потребности, хорошо разбирать в нише.
Например писать софт для тех торгует на бирже, нужно самому потрейдить. Либо нужен тот кто напишет ТЗ.
Что-то мне подсказывает, что если бы вы были глубоко в теме, то не искали бы ответ на такой вопрос.

какой смысл дублировать торговую площадку? некоторые площадки работают с 93 года. Чтобы это повторить, необходимо много работы

надо знать, что надо делать. т.е. знать что востребовано на рынке.

я попросил чтобы обыватели написано сюда в топик.

у меня есть один знакомый, который занимается с более 10 лет forex торговлей http://goo.gl/SDTZez

но все равно, это очень много работы. И делать дубликат в итоге.

А вот что-то новое, на много интереснее.

---------- Добавлено 07.12.2017 в 15:14 ----------

кстати, еще интересный проект https://www.xtrade.io/ хз - как он работает :)

сообщите тут кто есть живой? :)

Всего: 2055