за 15к$ это далеко от центра. А чем дальше от центра, тем меньше спрос, тем дольше будите продавать. Вывод: мало денег 1лимон
реально, если 1млн$ кредит. И в центра взять и быстро продать нефтяникам каким-то.
реалистически выглядит разве что только заправка для электромобиля, где-то в селе на скоростной трассе, если прибыль будет 30% годовых.
либо под такси тачку это впарить.
а в машиностроении, в производстве прибыль не далеко от 10% годовых обычно.---------- Добавлено 19.11.2017 в 02:51 ----------UPD: для электромобиля есть рассрочка 0-7% годовых или пониженный кредит
если нечего сказать, лучше проголосуйте в параллельной теме: :)
Изучаю спрос на софт: Нужна CMS/framework для облачного майнинга?
https://www.facebook.com/volodymyrgroysman/photos/a.149490445219878.1073741829.149481385220784/558095774359341/?type=3&theater
https://www.google.com.ua/search?q=гройсман+блокчейн
https://tehnot.com/ukraina-stanet-pervoj-stranoj-v-mire-s-auktsionom-na-baze-blockchain-grojsman/
+ Гройсман считает что блокчейн позвонит исключить коррукцию в государстве. Но может это не относится к битку.
капитализация битка 50М сейчас, мировые инвестиции за этот год или за следующий 50трилиардов баксов в год. (может это не правда, но примерно 400М инвестиций в год в ИТ-сектор)
разницу чувствуете.
я не понял почему биток не может заменить "оплату в магазине". В интернет-магазинах и на черном рынке. Черный рынок в том же Китае больше чем белый. Коммуняки китайские умные, они как раз специально разрешают существовать черному рынку.
кроме того, сам бакс теряет свою стоимость.
если курс будет 50к битка, то ~10-25 лет назад бакс был бы 100к. Инфляция съедает бакс.
фиг с ним с битком, но Эфир должен вырасти :)
Спасибо, действительно, есть связь.
я не могу сказать, но видел что новые исо принимают биток и эфир от инвестров, таким образом если проект на исо железобетонный, то эти инвестиции, тоже, становятся железобетонные.
голосуйте граждане, это ваше будущее, будущее ваших детей :D
Если рынок будет использовать биток для расчетов и инвестирования в новые ICO, то курс может взлетит минимум на 100-200к $ . (вместе с LTC и эфиром.)
в Эфире есть некоторые технические преимущества перед Битком (это написано в вики, я не буду вдаваться в детали).
Из-за технического плана Эфира, может Эфир будет стоять дорого, тоже.
а если все будут зарабатывать кучу бабок на обмене крипты, то скоро будет мировой финансовый кризис?
Они нашли самое идеальное место куда ставить фермы :)
за 9млрд можно купить судей и прокуроров 😂