rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

я 10 раз уже писал, надо бот создать:

после падения инвестиции будут еще больше чем были ранее

Продаю в центре Киева 3-к, через дорогу стриптиз-клубы Harem, Chiky & Picky, Dolls, Darling. Арена-Сити. Дореволюционная. 54г постройки. Поспешите обратно в прошлое в 1917 года, в российскую империю. Как альтернатива: инвестиция в Михо.

человек хочет пользоваться вашими битками и в замен даст машины :)

https://youtu.be/Am-IQD21cCg?t=423

Allex007:
А вы заработали? Я заработал, можно сказать, что теперь делать ничего не надо лет 10, а вы? Планирую заработать еще больше, в какие валюты будете вкладываться?

Минздрав и Каширин предупреждают: пирамида стремится к у нулю :)

Евген:
можно подумать охрана спасет..

разрешений много раздаются на пушки и можно даже купить разрешение легко на карабин, на базе АК-47. Если мало карабина, то можно поменять затвор на скользящий и будет стрелять автоматическим огнем. 🙅

Продавался G 500 за 30к бронированный старый, скорее всего убитый, и правда надо еще много потратить его на обслуживание

Евген:
и пропал основатель биткоин-биржи.

что это за основатель, который охрану не может нанять? Йоперный театр.

это уже США, 51 штат. Вы должны знать куда попали :)

---------- Добавлено 27.12.2017 в 18:13 ----------

savingleb:
Так и до Грея доберутся :)

Саша Грей?

Фома:
Неполиткоректненько. Ща тебя тут быстро русскому языку научат. 😂

Кому нужен русский? 😂 Уж, лучше самому испанскому/английскому научится 😂

можно бесконечно печать, если гастарбайтеры привезут 3-6млрд и инвестиции с РФ будут 4млрд :)

надо хотя бы раз в неделю кончать страну :)

2Miners, сколько бабок хотите?

Всего: 2055