я 10 раз уже писал, надо бот создать:
после падения инвестиции будут еще больше чем были ранее
Продаю в центре Киева 3-к, через дорогу стриптиз-клубы Harem, Chiky & Picky, Dolls, Darling. Арена-Сити. Дореволюционная. 54г постройки. Поспешите обратно в прошлое в 1917 года, в российскую империю. Как альтернатива: инвестиция в Михо.
человек хочет пользоваться вашими битками и в замен даст машины :)
https://youtu.be/Am-IQD21cCg?t=423
Минздрав и Каширин предупреждают: пирамида стремится к у нулю :)
разрешений много раздаются на пушки и можно даже купить разрешение легко на карабин, на базе АК-47. Если мало карабина, то можно поменять затвор на скользящий и будет стрелять автоматическим огнем. 🙅
Продавался G 500 за 30к бронированный старый, скорее всего убитый, и правда надо еще много потратить его на обслуживание
что это за основатель, который охрану не может нанять? Йоперный театр.
это уже США, 51 штат. Вы должны знать куда попали :)---------- Добавлено 27.12.2017 в 18:13 ----------
Саша Грей?
Кому нужен русский? 😂 Уж, лучше самому испанскому/английскому научится 😂
можно бесконечно печать, если гастарбайтеры привезут 3-6млрд и инвестиции с РФ будут 4млрд :)
надо хотя бы раз в неделю кончать страну :)
2Miners, сколько бабок хотите?