шифровать не судьба ключи? и хранить их в разных местах?
причем тут политика?
если американские мусора заберут сервант и какой-то среди них Вася Впупкин (или все мусора) захотят украсть 100миллионов баксов? То они легко смогут это сделать.
надо высокими технологиями заниматься, а не жратвой :)
Тост №1:
Чтобы база упала и бекап не восстановили :)
ну там дорогой ценник, может отбор идет жесткий, а вообще ценник 70$-200$, в основном 100$-200$ в Киеве.
Это стриптиз, там всегда дорого. До революции и в период экономического роста было от 500$
там за 300$ можно вдуть. Прямо там или увести в гостиницу :)
Денег, столько чтобы сюда ходить каждый день :) И смотреть красивые письки :)
можешь заплатить мусорам и девочкам, потом открыть бордели и притоны наркотические :)
пирамидка будет :)
а почему у битка не будет прибыли? если все его пользователи будут постоянно вкладывать туда куча бабок? :) продавать свои квартиры :)
ну или создавать свое ICO на базе битка.
банк все свои бабки куда-то вкладывает и не обязательно будет прибыть. Могут быть убытки.
тут зависит от политики банка, многие банки тупо раздают свои деньги, а те кому банк раздал могут не вернуть, вообще.
если у пирамиды в конечно итоге - 0, то у банка -100500млрд :) разница не большая :)
пирамидой - почему нельзя считать когда банк вкладывает бабки и не получает прибыль?
у меня есть домино, я хочу потратить кучу бабок чтобы сложить домик из домино (пускай такую пирамиду, которая в Африке или в Мексике стоит), но у меня что-то пойдет не так и домика не будет. Ну можно сказать что, это не пирамида была, а назвать чем-то другим :) Может назвать это каким-то межгалактическим радаром для НЛО :)
что можно считать банком?
банк берет бабки и вкладывает их.
А если что-то не получается, то убытки.
в Украине многие взяли ипотеку в баксах по 200к$ и по высоким %, а потом просят простите нас, а у банков нету денег чтобы тупо простить. У них нету вообще бабок чтобы просто "раздавать". Пирамида валится. Чем это не пирамида?
маленькая инфляция действительно полезная, любую лекция если открыть по экономики, то там всегда этого говорят.
в развивающихся странах ломают голову, когда дефляция.
Банк как правило используют национальную валюту для бизнеса. Иногда в баксах. А если будет девальвация, это плохо и/или сложно для бизнеса.
А если тупо положить в биток и оно растет, А в банке наоборот обесценивается :)