rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

шифровать не судьба ключи? и хранить их в разных местах?

bums:
Скоро тему пора будет в политику переносить :)

причем тут политика?

если американские мусора заберут сервант и какой-то среди них Вася Впупкин (или все мусора) захотят украсть 100миллионов баксов? То они легко смогут это сделать.

надо высокими технологиями заниматься, а не жратвой :)

Тост №1:

Чтобы база упала и бекап не восстановили :)

ziliboba0213:
Обычный ценник за 7 часов в Питере...

ну там дорогой ценник, может отбор идет жесткий, а вообще ценник 70$-200$, в основном 100$-200$ в Киеве.

Это стриптиз, там всегда дорого. До революции и в период экономического роста было от 500$

Had:
Юзать надо а не смотреть.

там за 300$ можно вдуть. Прямо там или увести в гостиницу :)

Денег, столько чтобы сюда ходить каждый день :) И смотреть красивые письки :)

Каширин:

5) Я не торгую биткоином не потому, что не вижу возможности на нем заработать. А потому что, посидев на наркотике жадности 3 года, когда торговал на форексе, я больше не готов садиться на этот наркотик. Обливаться холодным потом, когда все летит вниз, или, наоборот, опьяняться выигрышем. Мне нравится жизнь без наркотиков :)

можешь заплатить мусорам и девочкам, потом открыть бордели и притоны наркотические :)

пирамидка будет :)

SmileP:
Тем, что контрагент не выполняет условий сделки (взятые на себя обязательства). У банка есть прибыль с кредитов и убытки грубо говоря с депозитов/кредитов полученным им самим.

а почему у битка не будет прибыли? если все его пользователи будут постоянно вкладывать туда куча бабок? :) продавать свои квартиры :)

ну или создавать свое ICO на базе битка.

банк все свои бабки куда-то вкладывает и не обязательно будет прибыть. Могут быть убытки.

тут зависит от политики банка, многие банки тупо раздают свои деньги, а те кому банк раздал могут не вернуть, вообще.

если у пирамиды в конечно итоге - 0, то у банка -100500млрд :) разница не большая :)

SmileP:
убытки грубо говоря с депозитов/кредитов полученным им самим.

пирамидой - почему нельзя считать когда банк вкладывает бабки и не получает прибыль?

у меня есть домино, я хочу потратить кучу бабок чтобы сложить домик из домино (пускай такую пирамиду, которая в Африке или в Мексике стоит), но у меня что-то пойдет не так и домика не будет. Ну можно сказать что, это не пирамида была, а назвать чем-то другим :) Может назвать это каким-то межгалактическим радаром для НЛО :)

shurik0:
И это хорошо для бизнеса?

что можно считать банком?

банк берет бабки и вкладывает их.

А если что-то не получается, то убытки.

в Украине многие взяли ипотеку в баксах по 200к$ и по высоким %, а потом просят простите нас, а у банков нету денег чтобы тупо простить. У них нету вообще бабок чтобы просто "раздавать". Пирамида валится. Чем это не пирамида?

igork734:
Вообще-то, дефляция хуже. Небольшая инфляция даже приветствуется, а вот малейший намек на дефляцию приводит к проблемам :)
shurik0:

Уже было ...

маленькая инфляция действительно полезная, любую лекция если открыть по экономики, то там всегда этого говорят.

в развивающихся странах ломают голову, когда дефляция.

Банк как правило используют национальную валюту для бизнеса. Иногда в баксах. А если будет девальвация, это плохо и/или сложно для бизнеса.

А если тупо положить в биток и оно растет, А в банке наоборот обесценивается :)

Всего: 2055