😂
чем больше будет падать, тем больше будет инвестиций!
я бы хотел чтобы он упал до 100$-1000$ и потом купит битка на 100к$
самый тупой пример:
тоже самое что многие покупали российские, дешевые, почти нулевые акции, потому что можно заработать ☝
если пирамида стремится к нуля, но жопа, тоже самое, только растет, если ее накачивать :) Аналог тебе биткоина :)
Минздрав и Каширин предупреждают: пирамида стремится к у нулю :)
надо дать другим на пиво и Бог отблагодарит ростом курса
реклама чего?
имеет смысл считать после форка, а НЕ до форка. (и НЕ в момент начала этого форка)
я давал ответ сюда:
/ru/forum/comment/15345999
/ru/forum/comment/15346022
в итоге эфир подорожал, а биток упал!!! ☝ 🙅
так что беру 2000$ за консультацию, скидывайтесь пока не поздно 🍿 ☝ ☝ ☝
мой прогноз был верный ☝ ☝ ☝
47к$ - биток, эфир и лайт
можно перелить бабки в эфир и в другое... и получит прибыль. Смеется тот кто смеется последний :)
у битка технические проблемы, из-за этого медленно работает, но тот же эфир и остальное и будет Вас счастье!
45к$ полюбому :)