rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

завтра будет 115к$. Штаты разрешили торговать

Эти события никак не относится к облигациям :)

И можно в любой момент ввести, не потерять ничего :)

на год не очково ложить?

в принципе, если рубль в январе будет 85, то можно продать валюту и вложить в эту пиццу. потом купит баксы обратно по 60, будет профит на обмене курса, но 1 год - длительный срок

на 2-4 месяца под 14-17% в украинские гривневые облигации (ОВГЗ), куда интереснее :) http://ua.cbonds.info/

maximus200:

rtyug, Очень просто, купить на хаях или неликвида, курс которого потом в дно и депозит растает на глазах только так.

Я размышляю над тем, что это будет X100500, а не X2

bashka:
Может они марихуану выращивают и продают в США=))

Там есть конопляное поле рядом:)

http://podrobnosti.ua/media/upload/news/2010/07/01/697599_4.mp4

SeVlad:
Раки в грязной воде не живут.

под Киевом в речке вонючке живут, там вода течет после обработке. Там есть течении. Значит живут в течении. Там песок и течени

Евген:
представляете себе жизнь среднего гастера из украины? впятером в съемной комнатухе, с дошираком, с работой по 12 часов, ну а потом может что и привезет домой семье. не понимаю что тут ставить в пример то? отличная жизнь, что сказать то..

если там 5 молоденьких девочек, то я согласен ехать хоть прямо сейчас. Конопля в Польше разрешена!!11 :)

там можно взять хороший лимузин за 5-10к и кредит 3%.

это студенты получают 700-900$ (600-700 евро). Я не заставляю туда ехать 😂

Евген:
опять дебило-примеры.

Это хреновый пример, у меня нету других примеров, если у вас есть, то напишите хороший пример 🍿

за 10 лет я не увидел разницу между "работой" и фрилансом :)

только на фриласне может быть мало заказов, а может наоборот быть 1 заказа на 1 год full time.

на freelancer.com конкуренция большая!

Там крупные игроки, компании с Индии, Пакистана, Бангладеш, Китай, Вьетнам. Вы поздно одумались :D

встречал работодателей которые платили более 200+к$ за длительный период в разных проектах (разумеется).

частный бизнес ищет дешевую рабочую силу!! Не всегда много будут платить.

Давно в США принимают на работу только по грин карте или надо быть в США. Где-то 70-90% компаний требуют разрешение. Не так просто сразу найти в США, если ищет компания нормальная.

На сайте upwork.com и guru.com идет меньше исполнителей! Там не много легче

Тут зависит, от того что Вы предложите и как повезет. Иногда работодатель ищет срочно и может принять заявку сразу.

еще с точки зрения психологии:

  • если работодатель пишет проект с бюджетом 3000-12000$
  • Можно спонсировать свою заявку. 4-10$ платить за подачу на freelancer.com . Будет видно что Вы хотите сделать работу.
  • Можно аккаунт зарегистрировать с IP-адреса США чтобы было видно что Вы США. :) Может найти партнера в США. Там есть много русских. Я замечал что русские которые открыли бизнес нанимают американцев, не знаю с чем связано.

СУПЕР СЕКРЕТНО 😂

Всего: 2055