завтра будет 115к$. Штаты разрешили торговать
Эти события никак не относится к облигациям :)
И можно в любой момент ввести, не потерять ничего :)
на год не очково ложить?
в принципе, если рубль в январе будет 85, то можно продать валюту и вложить в эту пиццу. потом купит баксы обратно по 60, будет профит на обмене курса, но 1 год - длительный срок
на 2-4 месяца под 14-17% в украинские гривневые облигации (ОВГЗ), куда интереснее :) http://ua.cbonds.info/
Я размышляю над тем, что это будет X100500, а не X2
Там есть конопляное поле рядом:)
http://podrobnosti.ua/media/upload/news/2010/07/01/697599_4.mp4
под Киевом в речке вонючке живут, там вода течет после обработке. Там есть течении. Значит живут в течении. Там песок и течени
если там 5 молоденьких девочек, то я согласен ехать хоть прямо сейчас. Конопля в Польше разрешена!!11 :)
там можно взять хороший лимузин за 5-10к и кредит 3%.
это студенты получают 700-900$ (600-700 евро). Я не заставляю туда ехать 😂
Это хреновый пример, у меня нету других примеров, если у вас есть, то напишите хороший пример 🍿
за 10 лет я не увидел разницу между "работой" и фрилансом :)
только на фриласне может быть мало заказов, а может наоборот быть 1 заказа на 1 год full time.
на freelancer.com конкуренция большая!
Там крупные игроки, компании с Индии, Пакистана, Бангладеш, Китай, Вьетнам. Вы поздно одумались :D
встречал работодателей которые платили более 200+к$ за длительный период в разных проектах (разумеется).
частный бизнес ищет дешевую рабочую силу!! Не всегда много будут платить.
Давно в США принимают на работу только по грин карте или надо быть в США. Где-то 70-90% компаний требуют разрешение. Не так просто сразу найти в США, если ищет компания нормальная.
На сайте upwork.com и guru.com идет меньше исполнителей! Там не много легче
Тут зависит, от того что Вы предложите и как повезет. Иногда работодатель ищет срочно и может принять заявку сразу.
еще с точки зрения психологии:
СУПЕР СЕКРЕТНО 😂