SiriuS, имеет смысл писать прибыль в % как годовые, а не какие-то абстрактные %.
30к на новый год :)
Интересно, биток - это единственный способ потерять деньги? :)
деньги лишние надо выбрасывать :) или лучше давать бомжам на бухло :) это в какой степени пирамида :)
почти конец рубля был недавно, это с 28 по 87. Никто не ахнул и все проглотили то что им сказали по телевизору 🍿 :kozak: :2cents:
так что привыкайте к падению 😂 😂
давайте, я хоть напишу Вам обменник и будете брать проценты из биткоеноводах? ☝ 😂
ни один из этих прогнозов не осуществился ;)
Я думаю написать https://blockchain.info/
заодно изучить что это за хрень :)
Камрады, в 21 веке вино это устаревший продукт
возьмите ресвератрол (Trans-3,5,4'-Trihydroxystilbene)
Источник: http://sportwiki.to/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB