rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

лопнет, но взлетит :)

😂😂 0 - это пирамида :)

shurik0:
Хорошие. Толпа ещё не побежала продавать квартиры, золото-брильянты, ... !

если мусора найдут золото-брильянты? 😂

и рядом будет водный бульбулятор стоять и крем Максиболт 🤪

тогда уже лучше пусть биток будет, вместо золото-брильянты

Кальян сирийский золотой

Djamal:
кошельки, мониторинги курсов, софт для интеграции с биржами-все это востребовано

Я думаю что есть уже какие-то мониторинги курсов. Их не может не быть. Так как торговля давно работает. Вы имеете ввиду что софт торговли/мониторинга платный?

Я могу узнать что Вы имеет ввиду под словом "кошельки" и "софт для интеграции с биржами-все это востребовано". Что должно быть в этом софте? есть примеры какие-то?

ВладимирЯ:
- в точку!
Мультикошельки (супербезопасные), курсы со всех бирж онлайн, автоматическая торговля с одного интерфейса на разные биржи, парсинг новостей по криптовалютам - не тексты, а новости со всего мира.

Я думаю что это уже есть. Про автоматическую торговлю. Если торговать акциями, то я думаю есть софт с помощью которого можно смотреть курс акций и в т.ч. крипту. Вы имеете ввиду что софт торговли/мониторинга платный?

zusull:

А так, инструменты для бирж, боты, конструкторы криптовалют.

а что там должно быть? разве такого нету?

zusull:


Во, знаю что точно выстрелит. Сделайте сервис для красивого оформления тем и подписей на биткоинтолке. Правда этим вы убьете целую индустрию там же и будете прокляты во веки веков различными оформляторами

я не понял, если честно.

Каширин:
Дураков много, это правда. Но все же их не бесконечное число. А с учетом того, что число дураков для экспоненциального роста должно расти в геометрической прогрессии, чем сильнее растет курс - тем быстрее приближается конец.

Ленин так же говорил, что штаты скорого обанкротятся, но до сих пор работают на ура 🍿

---------- Добавлено 27.11.2017 в 22:59 ----------

SiriuS:
По этому наверно только полный запрет во всех "цивилизованных" странах и введение наказания за использования криптовалют (можно приравнять к незаконной преступной деятельности) может отпугнуть многих и обрушить курсы всех криптовалют разом... ИМХО. Если у кого ещё какие мнения есть пишите пожалуйста.

Это может быть. В настоящее время идет легализация, чем запрет.

Если так же учитывать всё что может влиять на курс: ракеты КНДР, ИГИЛ, комменты/астероиды, взрыв сверхновых звезд, рентгеновские/гамма-излучениях, то можно потихоньку прийти к маразму 😂🍿

если 18-2 лет и красивая, умна - значит оправдана такая высокая спекулятивная цена. 😂 Надо покупать/продавать пока не подешевеет.

если это старая, то можно лучше в бордель сходить и заказать пару штук.

тупит сейчас приват24.

3700 не работает

у кого-то работает?

XAHTOB:
конец неизбежен. рано или поздно.
и чем позже - тем громче бумкнет.

после конца, будет новое начало больше чем предыдущее 🍿 :kozak:

Calvinz:
SiriuS, на верхах покупать нельзя.

я не хочу показаться троллем, но bitcoin cash, тоже, стоял 100 и 300. Сейчас стоит более 1000

Эфир должен вытеснить биток

я погуглил про заправку:

http://retailers.ua/news/mneniya/3369-kak-ukrainskomu-biznesu-zarabotat-na-roste-populyarnosti-elektrokarov

очень хорошо написано

в итого: как я понял, заправка даст ~34% годовых со всеми разходниками, которые не дешевые. И такси НЕ даст 30% годовых :)

Всего: 2055