rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
brokerus:

2, Доходность депозитов в банках очень низкая, а банки очень хрупкие в последнее время. А в банках Европы могут и вообще не принять ваш депозит, а в банках Англии и вообще не отдать.

Облигации/депозиты Украина, Казахстан, Грузия, Пакистан.

jaan777:
Олигархи не указ товарищам Пу, Си и До. Но разумеется, они понимают, что резкий крах доллара никому не принесет выгоды. Потому и отшвартовываются от тонущего острова постепенно, без резких движений.

за 3 года выросло за 30% вложения от Банка Россия

jaan777:
Вы еще учебник про логику не прочитали. Но ок, расскажу.

В США дефолт. Выплаты по внешним долгам остановлены. Мир массово дампит доллар, на рынках паника, доллар никто не хочет принимать в качестве оплаты, фондовый рынок летит в ад, капитализация компаний, свободные средства, платежеспособность - тают как снег под палящим пустынным солнцем. США крупнейший импортер, покупает товаров в мире в 2 раза больше, чем продает своих. Таким образом, при массовом отказе от доллара, США придется где-то найти в 2 раза больше товаров, чтобы провести равноценный справедливый обмен. На фоне мирового кризиса, упадет потребление ненужных товаров и, в первую очередь услуг. Консалтинговых, рекламных, компании перестанут обновлять американский софт. Мало того, так как США придется кинуть своих кредиторов, вангую, что кредиторы кинут амерских правообладателей и амерский софт и всякие их лицензии станут мировым достоянием в счет частичного погашения долга.

Таким образом, США за новые поставляемые товары должны будут расплачиваться такими же реальными ништяками - процессорами, самолетами и чего они там еще производят на своей территории? Но так как производство процессоров и самолетов покроет лишь несколько процентов импорта, цены в штатах на оставшиеся на складах продукты улетят в космос. Абсолютно все станет дефицитом. Кто будет покупать кока-колу, когда на кусок хлеба денег нехватает? Да и где покупать? торговые сети все убыточны, живут за счет новых долгов. В случае дефолта гос-ва, банки могут потребовать досрочного возврата кредитов, что приведет к цепочке банкротств в бизнесе, многие торговые сети вынуждены будут закрыться. Найк кстати давным давно в Азии кроссовки шьет. Так что, в отместку за кидок с долгами, китайцы отожмут все фабрики у Найка. Что тогда с ним станется, хрен его знает..

Россия и ее олигархи держит 1,5 трлн в гос. долге США и других стран.

Другие страны так же само.

По этому им главное чтобы США развивалось все лучше и лучше, по этому по ТВ про Обому постоянно рассказывали :)

-= Serafim =-, я скриншоты зачем приводил? Все слалось. Я отправил около 2-3к$ в 2017 году в Приватбанк за 0%.

Половина была WMZ, вторая половина моя карта и еще одна карта была моя гривневая. Это все закинул на счет, даже, успел поиграть с Китайцем 30 минут. т.е. 1) WMZ - $1300; 2) Моя карта №1; 3) Моя карта №2 .

но не даст, ЕСЛИ слать на разные имена в т.ч. на разные WMID согласно правилам WM.

В SWIFT есть категория платежа "Приз", "Гонорар". Оно должно засчитатся, может быть штат США запрещает азартные игры, это надо узнать. ☝

Вывод на карту VISA запрещен в США как P2P ☝ (по крайне мере, так написано было где-то). Только SWIFT.

Короче, у меня работало.

Mirrrorr, как и почему оно заблокирует?

exploit:
Приветствую!
Нужно выводить WMZ на карту Bofa, с наименьшей комиссией и трудозатратами.
PayPal не подходит, доп. карты тоже не охота открывать.
Кто как выводит?

Пополните покерстарс и вывести SWIFT, скажите, что выграли в очко :)

krav3c:
в этом году как то сбоит система?! конец зимы совсем не так закончился, как желали. посмотрим на август ;)

сбоя нет

выборы 18 Марта 2019, посмотрим что будет. У Вас всегда есть выбор :) Могут угостить коктейлем в ассортименте :)

чем хуже будет в Марте, тем лучше будет потом :)

krav3c:
интересно в чем это проявляется? в чем улучшились условия торговли и для кого именно?
по поводу одна из сильных валют - ну это конечно они загнули... хотя с кем сравнивать ;)

кроме, евро, фунта, франка, доллара и иены сравнить с любой валютой.

Ex-USSR, BRL (Brazil), PLN и все остальной уплыло

_SP_:
Ради чего ? Чтобы иметь +100к денег и парить себе мозг графиками платежей ?
Даже под 10% годовых это 1000руб в месяц.
Может лучше интеллект и усилия направить на что-нибудь более перспективное :) ?

в Монобанке засчитывается SWIFT по выгодному курсу, кешкэб до 20%. (реально до 12% чистыми)

SWIFT засчитался на 20$ дешевле, 10 платежей - скидка 200$ за один только SWIFT

ePayService, украинские банки начинают просить договора про SWIFT платежи от юриков, договора или инвойсы.

У Вас надо это предоставлять?

Всего: 2055