в 21 веке будет империи капитала/активов, а Вы стоите империю земли 18-19 века.
Пасхавер:
https://www.youtube.com/watch?v=SJHhbl0nY5E&t=170s
если не будет средняя з/п 7к евро, я лягу под рельсы.
Каширин бы там жил в гетто? :) не думаю :)
можно больше есть взять за 35-45к, то это не 300к евро, все равно
и там везде гегто, я там не где не видел 30-50 этажей.
В Миколайках сколько стоит квартира? никто не собирается?
Каширин писал что 20к стоит в Валенсии :)
в Валенсии цена маленькая - 20-50к евро
это в Германии 250к евро самый высокий класс, однокомнатная. И есть много за 700к евро - 3-комнатная
приведите меня к власти.
все в подарок :)
я обещаю Вам 7к евро оплату труда и все в подарок!!
edogs, я не правильно выразился, извините.
Я имел ввиду что ключевая ставка 1%, а не кредит.
я посмотрел статистику:
https://www.finam.ru/analysis/macroevent/?str=12&ind=604×tep=2
с 2013 года, ставка - 0% годовых, Кредит конечно большей этой суммы. 0% - кредит, это очень хорошо :). Есть еще страховка кредита.
а с 2009 года до 2013 - 1%
ЕЦБ сохранил ключевую ставку на рекордно низком уровне
Политика нулевой ставки рефинансирования в еврозоне продолжается. Инфляция медленно растет, но, по прогнозу ЕЦБ, желанных темпов не достигнет до 2020 года
Европейский центральный банк (ЕЦБ) продолжает удерживать ключевую ставку рефинансирования на рекордно низком уровне в 0%. Об этом в ЕЦБ сообщили в четверг, 14 декабря. Это решение было ожидаемым - эксперты и аналитики не рассчитывали на изменения ставки до конца 2017 года.
ецб-сохранил-ключевую-ставку-на-рекордно-низком-уровне
бизнес в ЕС берет на 1%.
1% - потому что они могут взять кредит и нанять Вас к себе (и еще 100500 человек), платить з/п высокую и Вы будет работать на экономику той страны, где был взят кредит. В этом смысл. Когда ставка 1%. В Польше рост экономику лучший в Европе, ВВП - 5%. Ставка 0.5% в Польше.
А в Японии наоборот, ставка 1%, в 90-х было 3 кризиса, рынок мало капитализирован был в то время из-за снижения ставка в 1%.
м.б. Но если там жить, то надо будет снимать жилье от 650к евро (курс в баксах округлить, около 850-950к$), а если высокий класс с видом хорошим, то надо будет 140к рубей платить в месяц за 1 спальню. По этому кредит или снятие себе для жилья идет на одном уровне. И даже от сдачи больше прибыль. Стабильно > 20 лет