rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

Эрик Найман про недвигу:

https://youtu.be/yy1vnZrRinE?t=216

https://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw.shtml#bank

Вывод обычный там, где 2% сейчас не работает?

который был, как "Возврат товара"

если МММ рухнит, биток взлетит или рухнит обратно

miltorg:
С удовольствием бы почитал про эту версию - если бы была хоть одна ссылка на первоисточник. Форум - не первоисточник.
Ве́лесова кни́га (также Влесова книга, Книга Ве́леса, Дощечки Изенбека, Дощьки Изенбека, Veles Book, Vles Book) — фальсификация[1][2][3][4][5], созданная в XIX или (более вероятно) XX веке и примитивно имитирующая праславянский язык[5]. Широко используется современными неоязычниками как основание и доказательство современных форм неоязыческой религиозности[5].

Русских нету, это Золотая Орда (или какая она там)

Чтобы не называться ордой, то они украли имя из Киевской Руси.

Мы осуждали на форуме:

http://forum.vingrad.ru/forum/topic-344074/anchor-entry2440990/0.html

Были какие херуские:

Как известно, значение слова «русские» никому достоверно не известно. У корня «рус» в русском языке нет иного значения, кроме национальной принадлежности.
Почему именно херусков можно назвать предками руссов? Ну во первых фенотипически славяне очень близки с германцами, что указывает на их общее прошлое. А во вторых, если вспомнить неофициальную историю славян – Влесову книгу, то она помещает прародину славян как раз в сердце восточно-германских племен – Аркону, (остров Рюген).

но эту версию спустили в унитаз:

SAlex:
перескажи своими словами коротенько

там очень много полезной информации 🍿

например, в мировой-кризис можно заработать, купив что-то дешевое :)

Иена закреплялась в период кризиса 2008 года. Долг Японии только внутренний, а везде говорят что у этой страны огромный долл. Только хз какой :)

Фома:
Мужик сказал, мужик сделал.

P.S. Не считаю это каким-то политическим актом, потому в курилке.

а пластику когда будет делать? ☝

вторая часть видео интересная

Расскажите, как вы умете двойников создавать? :)

moldu:
А ты в этот момент что делал и сколько получал? 🍿

я приходил в 4 вечер на работу и уходил в 6 :)

я делал вид что что-то делаю :)

Всего: 2055