Эрик Найман про недвигу:
https://youtu.be/yy1vnZrRinE?t=216
https://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw.shtml#bank
Вывод обычный там, где 2% сейчас не работает?
который был, как "Возврат товара"
если МММ рухнит, биток взлетит или рухнит обратно
Русских нету, это Золотая Орда (или какая она там)
Чтобы не называться ордой, то они украли имя из Киевской Руси.
Мы осуждали на форуме:
http://forum.vingrad.ru/forum/topic-344074/anchor-entry2440990/0.html
Были какие херуские:
но эту версию спустили в унитаз:
там очень много полезной информации 🍿
например, в мировой-кризис можно заработать, купив что-то дешевое :)
Иена закреплялась в период кризиса 2008 года. Долг Японии только внутренний, а везде говорят что у этой страны огромный долл. Только хз какой :)
а пластику когда будет делать? ☝
вторая часть видео интересная
Расскажите, как вы умете двойников создавать? :)
я приходил в 4 вечер на работу и уходил в 6 :)
я делал вид что что-то делаю :)