Для инвесторов в Германии есть видос:
я прикрепил картинки, где 1.5% и 5%.
5% - так же не плохо выглядит.
так и есть. Всё ремонтировать минимум 15-20к$
я подробно не изучал.
Диапазон большой, потому что цена квартиры от 150-300к евро. Дома часный сектор, приличные, также стоят 150к.
вот сайт:
http://ru.arkadia.com/for-rent/germany-g276/ (там много под 100к рублей)
Я видел есть бизнес-премиум класс, 1-комнатная супер-квартира, 240к евро (или 2-комнатная, но класс меньше). Такие сдаются по 1600-1900 евро. Эти цены на сайте. Это в месяц, а если почасово/посуточно, то ещее больше будет .
если рассматривать дешевле 80-150к евро, то там 650-900евро в месяц.
Реально, немцы заманывали меня, чтобы я поехал к ним работать и взял такой кредит. Подробности я не спрашивал, потому что плохо говорю.---------- Добавлено 18.03.2018 в 22:57 ----------edogs, значит немцы обманывают :) Спасибо за информацию. Буду думать :)
да, будет после 4 лет вид. И он дает пособие по безработице :). на шару, бесконечно долго будет 350-500евро в месяц :). В Германии стабильность очень долго. На youtube есть видео, где люди брали в 2000году кредит в 150к на дом и недавно выплатили всё. 1% за 15 лет. При том что сдача будет 1000-2000 евро в месяц. (минимум сдача от 650евро). Стабильность в этом более 15 лет.
но тут есть риск, что будут кризисы всякие и риск на 10-15 лет. Это многовато. Хотя, может будет дополнительная мотивация чтобы работать :)
Может это трейдерские боты от трейдеров пишут на форуме :)
Ведь, торговля, то автоматическая :) 🍿
например, бот слил или добавил деньгу и заодно писнул что-то на форум :)
если без барыг, то цена вопроса, в порядке диапазона: 3к-5к-30к £. Последняя сумма в UK
UPD: перепутал физака с юриком. Если без барыг, то с физиком никто не хочет иметь дело.
извините, что вмешиваюсь в Ваш разговор.
Sirius сообщал про что 100% годовых от покупки/продажи квартиры. Если кредитование работает так как Вы написали, то скорее всего это правда.
а сдают квартиру, когда нет выхода и минимизируют убыток, ну или когда нет времени заниматься, ИЛИ когда аренда 1000-2000евро стоит.
Это если логически поразмышлять и схожу прикинуть.
Здравствуйте, я разговаривал с немцами не давно, интервью было.
Они приглашали ехать к ним работать в Германию и через 4 года взять по любому обязательно кредит в евро на дом/нежвигу под 1%.
В чем тут плюсы?
Как я понимаю, недвига хорошая с ремонтом 200-260к€ 1-комнатная. Премиум. Все супер.
Кредит, если ~2% на 240к€, надо платить каждый месяц кредит 1000-1150€, сдать эту квартиру в месяц 1600-1900€. Если почасово или посуточно, то еще больше
Профит, примерно, 500-800€ в месяц.
интересная история по GBP
1.25 было и стало 1.37 = 12% годовых в валюте :)
вопрос с Грецией не решен, долг надо выкупить на 25-45 лет. Но в этом году, действительно вряд ли будет 1.1
это на много дороже будет :) один Iphone стоит - 850$
а Вам дается 25 женщин в месяц, если купите ценные бумаги на 60к$ :)