rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

смотреть отладку, все то что приходит в скрипт

и заодно посмотреть логи веб-сервера

движок на каком языке?

и что за движок?

обсуждали тут Как искать инвесторов для сайтов?

действительно, самое главное составить бизнес план, а все остальные мелочи - все равно...

100500% . :)

otavus:
И не должно смущать, поскольку язык программирования не является объектом правовой охраны авторского права, согласно действующего российского законодательства.

имелось ввиду, наверное, не ЯП, а приложение (компилятор/интерпретатор) которое обрабатывает код на данном ЯП :)

бизнес логику которая работает в фреймворке, я думаю, что можно передать закасчику...

бизнес логика - это как бы другие скрипты... а не само ядро

в postgresql можно написать отправку письма с процедуры или с триггера

ЗЫ: но очередь надо сделать какую-то...

в css может быть путь другой

есть такое как mod_security возможно оно "рубает"

если это не личное и не скрыто видео, то ссылка работает так:

http://12.vkadre.ru/assets/videos/682a45f43948325.vk.flv

видео которое с http://vkontakte.ru/video67370455_139558741

я описал инструкцию тут: http://www.x0.org.ua/blog/user/1/view/83

ЗЫ: чтобы смотреть личное видео, думаю, можно как-то замутить на JavaScript (если доступ есть)

siv1987, мне надо именно вывести на страницу

Counselor, кстати, я это сделал, но оно не работает, выводит все время время просле двух нулей (0.002) я так понял, это потому что используется модуль для работы с MySQL самописный с ООП...

[umka], а как узнать какой текущий № id query для данного запрос? (после выполнения запроса...)

просто посмотреть максимальный id в таблице и это будет последний?

Всего: 2055