rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
edogs:
https://lenta.ru/news/2018/04/10/new_sanctions/
В Конгрессе США готовится пакет санкций против госдолга и госбанков России. Текст законопроекта размещен в базе документов американского парламента.


Примут или нет это конечно вопрос, но сама по себе такая новость рубль может еще подвинуть достаточно ощутимо вниз.

странно, они обещали что НЕ будут вводить санкции против госдолга

в баксах прибыль 2%, кому это надо - не известно. Не понятно на сколько это серьезно

---------- Добавлено 15.04.2018 в 16:00 ----------

edogs:

Можно было взять по 57, сейчас можно продать по 60. Месяц +3%. Не биток конечно.

у меня вопрос, почему Вы гривну не купили по 28.9 и не продали по 25.9 перед выборам в РФ? купили бы потом рубль по 56 и продали бы по 64 :)

но в США 2008 в кризис, иена укрепилась в отношения бакса, а все остальные упали

на територии США вебмани был когда-то запрещен, лет 5 назад точно.

так юрисдикция только в РФ, и с США не могли влиять на эту валюту. Если помните, когда-то BL у всех кто в США стал - 0

-= Serafim =-:
intuit, как вы себе представляете процесс перехода с нефтезависимой экономики на какую-то другую форму пополнения бюджета? Типа взяли и перешли? :) А инфраструктура, десятилетиями налаженные рынки сбыта, миллионы человек трудовых ресурсов, гарантии, наконец? И тысяча факторов еще.

Вот, на вскидку, предложите свой путь куда нужно двигаться, если вы хотя бы отдаленно понимаете суть вопроса.

Я все сделаю за 2 месяца.

---------- Добавлено 15.04.2018 в 15:43 ----------

Каширин:
Если речь идет о тратах за границей, то валюту выгодно покупать ВСЕГДА. Потому что в Европе на евро можно купить ровно в 2 раза больше, чем в РФ. То есть реальный покупательский курс евро = официальный множить на 2

Если купить баксы/евро по 30 рублей, то это в 2 раза больше будет чем купить по 50-90рублей :)

Если отдать должное, паритет восстановить, то сфера услуг в ЕС очень дорогая. Например, элитные проститутки там НЕ стоят 70-100$.

Так же Греция не может ничего сделать, так как цены огромные в ЕС.

---------- Добавлено 15.04.2018 в 15:47 ----------

Dasha_R:
Вложиться в крепкую гривну.
zahar-zaharych:
Сейчас ещё не поздно?

до начала августа можете держать гривну, спокойно. 17 Апреля хотят разместить облигацию, примерно 17 числа можете купить гривну

foxi:
Если не гражданин РБ, то можно из Украины смело скататься в Гомель или Брест, там есть и баксы и евро в банкоматах.

что потом с ними делать? в трусах везти через границу на поезде? :) 🍿

ЗЫ: так многие делают, но мы играем по новому :) :kozak:

все пирамиды работают?

ПриватБанк запустил онлайн-сервис мгновенного кредитования физлиц

ПриватБанк запустил новый онлайн-сервис мгновенного кредитования физических лиц credit.privatbank.ua. С его помощью оформить кредит на любые нужды можно прямо на сайте, срок такого кредитования составит до 24 месяцев, а максимальная сумма кредита – 50 тыс. грн.

«Главная задача нашего нового сервиса – дать возможность каждому клиенту при необходимости получить кредит за считанные минуты, без посещения банковского отделения и оформления бумажных документов, – говорит руководитель направления обслуживания торговых предприятий ПриватБанка Евгений Васильцов. – Сегодня в большинстве торговых точек наш банк обеспечивает возможность покупать всё что угодно в рассрочку, но если без наличных никак не обойтись, мгновенный онлайн-кредит поможет получить деньги в любом месте и в любое время суток».

Для оформления онлайн-кредита понадобится мобильный телефон и карта ПриватБанка. Процедура получения денег включает в себя выбор суммы и срока кредита, затем нужно указать банковскую карту для зачисления средств и подтвердить согласие с условиями предоставления услуги и графиком погашения. Деньги будут перечислены на карту в течение 20 минут. В банке отмечают, что погасить такой кредит можно досрочно без дополнительных комиссий.

https://privatbank.ua/ru/news/2018/3/29/privatbank-zapustil-onlayn-servis-mgnovennogo-kreditovaniya-fizlic

SEOKinG:
так пали давай☝

Спалил тему ВЫВОД WMZ/WMU/WME : 0%

прожить нельзя, да, но это бонус.

от 327,00 до 404,00€ - Не ограниченно по времени (на шару :) )

и 900-1500€ на первые 12 месяц, если платили ранее 2000-3000€ в месяц. Меньше 39к€ в год запрещено платить гастарбайтерам :) Жить можно :)

взято от сюда:

https://ru-geld.de/benefits/unemployment.html

Евген:
rtyug, можно вкратце. зачем смотреть полчаса какойто дичи?

Я смотрел видео ув. Каширина, там было 5 часов, а тут только 30 минут :D 🤣

Эрик рассказал:

1) что квартира не всегда правильная инвестиция, там 6% всего.

2) нужно инвестировать в "вынужденную сделку". Удовлетворение базовой потребности - это базовая сделка для клиента. Например, связно с строительством новостроек. Так же, про импортозамещение, что компании которые производят что-то на рынке отечественное, хотят сбыть как можно скорее и можно заниматься маркетингом. Услуги маркетинга для того кто производит - вынужденная сделка. Производитель будет платить любые деньги чтобы пробиться.

3) депозит так же съедает инфляция.

4) проводился опрос и люди не могли принять решение куда инвестировать, у всех билось сердце :) Инвестициями надо управлять и не каждый может это сделать. Эрик, сказал что готов продукт какой-то. Хороший опрос дать алгоритм принятия рещения. Есть книжка Кийосаки, но заточенная на американский рынок.

---------- Добавлено 28.03.2018 в 11:19 ----------

-= Serafim =-:
Откуда ты эту ерунду сочиняешь?

Это мне немцы сказали голосом, что это будет.

Так же, на youtube говорили что беженцы могут никогда не работать. И им бесконечно долго будут платить пособие большое по безработице, всю жизнь. Это у них проблема, что можно не работать, а жить на пособие. Аналогично, в США с мексиканцами. А в 2009 году вообще можно королем себя чувствовать.

PS: кто не работает, тот ест :)

Всего: 2055