подскажите пожалуйста у кого автоматизированные включены - где ползунок стоит у вас?
у меня статьи 5-10 кз. то есть статьи большие. по тексту смотрится норм.
кликов много. но цена 0,02 цента.😡
не резидент.
акт пришел
блоки стоят годами. ничего не менял. в прошлом год тот же траф давал до 3 у.е.
в месяц с 1200-1500 трафа стабильно было 120-130 у.е.
сейчас приносит 26 у.е.
как жить?
это ужасно.
зашел в оптимизацию. предложили имеющиеся блоки заменить на адаптив. пообещали прирост 23-26%
траф 1200 - 0,30(!) копеек в сутки.😡😡 Карл, 30ть копеек!
либо я дурак. либо нужно продать к черту такие сайты и уйти грузчиком в офлайн.
Благодарен за тестовое размещение.
В моем случае - очень трастовые площадки.
Ссылки проверил - действительно без редиректов, dofollow,
Обычно на трастовых площадках ссылки закрыты от индекса. либо за уже более высокую цену.
работой доволен, планирую обратиться с автору с полноценным заказом.
Вам хорошо. у меня 0,03-0,02
также. неделю идет ощутимое снижение доходов.
просел и трафик. но все таки ситуация как писали с 1200 уников с 150 рублей сейчас 50 рублей. один в один.
отписались в ЛС Дмитрию Громову.
спасибо.
Доброго времени суток.
по медицине что-то есть?
буду благодарен за тест.
такая же ситуация.
проверил свои некоторые запросы.
позиции на месте. но такое ощущение что траф на них яндекс стал давать в 2 раза меньше.
запросы не сезонные.
ceilort163, Вы не обижайтесь на резкие замечания, почитайте тему, в частности мой опыт: /ru/forum/comment/16242138 сидел под фильтром больше месяца. писал Платону 8 писем. получал отписки, реальные ответы - что типа повлиять не можем. потом плюнул. потом опять написал.
при этом АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ на сайте. так как сайту 3,5 лет. было все ок. а тут тебе прилетело. даже рекламу не стал снимать.
выждал время - и метка исчезла. траф вернулся даже с плюсом.
перечитайте ту тему - может найдете свои проблемы, за что ваш сайт пометили.