Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015
enot24:
У меня было две страницы с такой пометкой. После установки автоматизированного кода и запрета в нем этих страниц предупреждения исчезли в течение двух недель. Однако имейте в виду, если будут обращения за объявлениями с этих страниц (например из кэша или вебархивов или из плагина), то предупреждения будут висеть снова.
Либо нужно отказаться от плагина, либо в шаблоне сайта исключить запросы рекламы с этих страниц.
Другого способа убрать эти нарушения я не нашел.
Не думаю, что на доходе как-то могут отразиться эти несколько страниц. На них просто не было рекламы. На других была.

спасибо большое за ответ. тогда подожду.

автоматизацию поставил как с месяц. а вот страницы исключения прописал всего лишь пару дней назад. пока еще висят в кабинете.

я просто по теме из топика =просел доход на адсенс= где-то мелькали посты, типа устраняешь нарушения - подъем ктр.

так ли, совпадение или все же эти нарушения как-то занижают, не понятно..

О нарушения правил..

коллеги подскажите по ситуации.

на сайте висят 9 страниц, попадающие под нарушения.

тема =контент для взрослой аудитории= конечно обширный - в моем случае это психология межличностных отношений.

т.е. явного порно и т.д. там нет.

ну гуглу конечно виднее. ок.

стоит пометка - не требует устранения - просто спрос на рекламу будет ограничен. в новых правилах адсенса есть подпункт, о материалах, которые якобы нарушают, но в тоже время имеют ограниченный спрос.

нарушения висят наверное больше года.

поставил автоматизированные объявления на сайт. в разделе - запретить показ на страницах - указал эти 9 страниц.

ранее рекламу выводил через плагин, то есть там остались прописанные строки.

вопросы:

1. должны ли они исчезнуть из правил программы эти страницы в аккаунте. (через автоматизацию указал запрет, но через плагин то они висят. плагин простой еази адсенс. где конкретные страницы указать нет возможности.

2. если присутствуют эти нарушения - но стоит пометка не требуют устранения - влияет ли оно на доход? потому как и у многих падения дохода адсенс у меня приличное... этот год очень убыточный по сравнению с прошлым.

3. как убрать все таки эти нарушающие страницы?

jpg 188598.jpg

Спасибо что отписались.

solomko:
вообще ничего. Даже кода яндекс.метрики нету, потому что на сайте 40% трафика с Украины. А эта метрика замедляет загрузку.

ранее были сообщения вообще сайтам без рекламы выдавали метку.

вчера на моем опять шерстили целый вечер толокеры.

дело в них сто пудов.

кому-то что-то не понравится - и жмет нарушения.

solomko:
Сайту 8 лет. Висит 1 баннер от адсенса :)
Сайт получил фильтр за "спам рекламы" или как-то так. Есть смысл им писать или они так адсенс не любят?

Баннер висит в центре записи, в рамочке :) красиво. Баннер маленький.

думаю не за это.

что еще висит кроме адс? стоит автоматизаця -гугл пихает по 6ть блоков. фильра нет.

что за фото поясните точнее пожалуйста.

Dirty_Sanchez:
1_st, спасибо за разъяснение. У себя и правда не замечал блоков ссылок в обычных блоках ни разу.

Кстати, у меня на одном давно заброшенном сайте туристической тематики, на котором трафика органического 200-300 уников в сутки, блок ссылок уже год стоит или около того. Никаких фильтров нет и не было. Причём стоит на видном месте, рядом с меню.

одно из предположений.

мпк не трогает сайты с малым трафом.

у меня один из сайтов 100-150 уников. блок ссылок где только не стоял. и под заголовком и в виде меню. сейчас я его опустил под статью.

сайт 2016 года. в жестко конкурентной тематике. плетется на задворках. икс всего 20. а вот пф очень хорошие. отказов всего 2-3%

яндекс глушит сайты с высоким ик и норм посещалкой.

dobs:
А слабо нормально мануал тот что приват прислал почитать?
Там же четко написано. Доход в баксах - не указывать, в евро - указывать

не слабо. это вы читаете с 14 й страницы обсуждения. а на первых страницах одно через одно указывался банк посредник морган.

как и представитель появился только сегодня.

OptimistX:
Да как-то по привычке. Траф пошел - повесил рекламу, чтобы потом не возмущались, что раньше не было рекламы, а сейчас есть.

норм. я тоже всегда вешаю. не выжидаю до 300 и выше.

посмотрите на какие страницы траф идет - на тех и крутится реклама.

Sofi A:
Для последующего зачисления/в пользу (уточните в вашем банке): 0011000080 - это если вы указываете банк-посредник. Его можно не указывать. Тогда все эти поля о банке посреднике и Для последующего зачисления …
нужно оставить пустыми. Не рекоммендую указывать посредник ибо он может снять некую денюшку...

это ваше мнение или то-то сниматься правда будет?

ввел вчера с посредником, что теперь опять менять?

хотелось бы услышать пояснение от представителя Привата.

Всего: 458