спасибо большое за ответ. тогда подожду.
автоматизацию поставил как с месяц. а вот страницы исключения прописал всего лишь пару дней назад. пока еще висят в кабинете.
я просто по теме из топика =просел доход на адсенс= где-то мелькали посты, типа устраняешь нарушения - подъем ктр.
так ли, совпадение или все же эти нарушения как-то занижают, не понятно..
О нарушения правил..
коллеги подскажите по ситуации.
на сайте висят 9 страниц, попадающие под нарушения.
тема =контент для взрослой аудитории= конечно обширный - в моем случае это психология межличностных отношений.
т.е. явного порно и т.д. там нет.
ну гуглу конечно виднее. ок.
стоит пометка - не требует устранения - просто спрос на рекламу будет ограничен. в новых правилах адсенса есть подпункт, о материалах, которые якобы нарушают, но в тоже время имеют ограниченный спрос.
нарушения висят наверное больше года.
поставил автоматизированные объявления на сайт. в разделе - запретить показ на страницах - указал эти 9 страниц.
ранее рекламу выводил через плагин, то есть там остались прописанные строки.
вопросы:
1. должны ли они исчезнуть из правил программы эти страницы в аккаунте. (через автоматизацию указал запрет, но через плагин то они висят. плагин простой еази адсенс. где конкретные страницы указать нет возможности.
2. если присутствуют эти нарушения - но стоит пометка не требуют устранения - влияет ли оно на доход? потому как и у многих падения дохода адсенс у меня приличное... этот год очень убыточный по сравнению с прошлым.
3. как убрать все таки эти нарушающие страницы?
Спасибо что отписались.
ранее были сообщения вообще сайтам без рекламы выдавали метку.
вчера на моем опять шерстили целый вечер толокеры.
дело в них сто пудов.
кому-то что-то не понравится - и жмет нарушения.
думаю не за это.
что еще висит кроме адс? стоит автоматизаця -гугл пихает по 6ть блоков. фильра нет.
что за фото поясните точнее пожалуйста.
одно из предположений.
мпк не трогает сайты с малым трафом.
у меня один из сайтов 100-150 уников. блок ссылок где только не стоял. и под заголовком и в виде меню. сейчас я его опустил под статью.
сайт 2016 года. в жестко конкурентной тематике. плетется на задворках. икс всего 20. а вот пф очень хорошие. отказов всего 2-3%
яндекс глушит сайты с высоким ик и норм посещалкой.
не слабо. это вы читаете с 14 й страницы обсуждения. а на первых страницах одно через одно указывался банк посредник морган.
как и представитель появился только сегодня.
норм. я тоже всегда вешаю. не выжидаю до 300 и выше.
посмотрите на какие страницы траф идет - на тех и крутится реклама.
это ваше мнение или то-то сниматься правда будет?
ввел вчера с посредником, что теперь опять менять?
хотелось бы услышать пояснение от представителя Привата.