Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015

У меня такое было с бестчендж. вначале пишут распространяешь ссылку на форумах соц сетях.

а потом при заказе сраного доллара обламали. это те, которые суют рефку на любой обменник.

принципиально рефки все удаляю при обмене.

SiriuS:
Трафик ещё сильней стал падать:( кто-то замечает ещё тенденцию к снижению?

да у всех так... при чем во всех тематиках. абсолютно непонятны причины, учитывая что все сидят дома...😕

женская тема -50%

медицина -10%

Maminvlad007:
Не неси ббред

тогда ищи проблемы дальше..

почитайте информацию о фильтре YMYL

кто такая Анна Громова?

тут с кучей дипломов, сертификатами с конгрессов, реальными адресами клиники реального врача собираешь крохи с гугла.

А Вы хотите представить обычный рерайт по 60 руб. за кило предложить гуглу в виде медицинской информации))

Amigo_9876:
В упор не могу найти сервис, где показаны истекающие домены в зоне ua (com.ua, in.ua. kiev.ua, od.ua и прочие)
Редемшн период или грейс период.

Каким то образом нашел истекающий домен odessa.ua, оставил заявку на выкуп, и выкупил.
Но вот теперь не могу вспомнить, как я его нашел.

Подскажите, а)

я тут https://webdomainservice.net/rudomains

просматривал. последний месяц не работает поиск. пытался писать хозяину. на емайл ответ не получил. в скайпе нет пользователя.

попробуйте через аську, у меня сто лет нет аськи.

может получиться связаться с ним.

Denechka:
Сейчас, после последнего апдейта, растёт посещаемость, но упало - покрытие до 50%, цтр, цена за клик.
Была проведена минимизация блоков (1, 2 блока оставил, пробовал вообще оставить одни заставки, но выхлопа - 0) - цена за клик немного выросла, количество кликов соответственно упало.
Что такое не везёт и как с ним бороться?

тоже самое. уменьшаю количество - перестают кликать.

увеличиваю ползунок - клики по 0,02 цента.

устал. 😒

Michael-5:
Уважаемый, зайдите в свой кабинет и попробуйте заказать.
Не забудьте отписаться о результатах

возможно ограничили в связи с ситуацией.

неделю назад заказывал. на след. день пришел получил.

SSA.RU:
я вообще не понял, что это за сайт такой:) ни навигации, ничего...
оформление статьи нулевое, как попасть в статью через навигацию сайта? навигации нет. Регистрироваться для этого? Ну этого никто делать не будет.

вот цена на данную площадку.

Ювелир, и что все веб мастера знают, что нужна статья с тегами, подзаголовками, вхождениями..

заказали обзор - заплатили 2 шт. получили такую же мертвую ссылку только с большим иксом.

вот и думаешь, покупать ли такие размещения.

jpg 190679.jpg
Ювелир:
Уважаемый, а вы не пробовали в тз писать требования по картинкам, заголовкам и т.д.? В крайнем случае, в тз указать, что можете отредактировать бесплатно текст и сделать так, как вам требуется? В этом плане миралинкс хорош, заточили статью под запрос и разместили.
В выдаче в топ-20 нет подобных страниц) А откуда будет трафик и переходы по ссылке, если страница не заточена?

Цель вебмастера - продать ссылку с минимальными трудозатратами. Дорогие ссылки лучше покупать либо напрямую, предоставляя контент, в крайнем случае - в миралинксе.

это не мой заказ. я просто анализирую площадки и смотрю размещения.

Всего: 458