23го это Вы еще видимо успели.
Euronet что за такой банкомат, он походу выгоднее приватовского?
подскажите пожалуйста
1. по какому курсу считает если оплачивать в магазине? както можно сориентироваться в сравнении с текущим курсом рубля.
2. пробовали снимать в банкомате? каковы плюсы/минусы если выводить через обменник. то есть через обменник сумма получалась больше или напрямую с карты?
спасибо.
впринципе вот все описали
https://searchengines.guru/ru/forum/1020664#comment_16161082
то есть невыгодно. тогда может кто сравнит с выводом с пластика и нынешним ужасным курсом. хотя думаю, корреляция таже самая будет. опять не выгодно.
подскажите, друзья.
заказал пластик. прийдет аж 16 января.
сделал виртуалку, в гугл пей добавить не могу. для расчета в магазинах не идет что ли виртуалка?
для чего нужна виртуалка тогда?
Будет смешно если после Нового Года нельзя будет юмани вывести на украинский счет. Половина сейчас выводит в спешке по низкому курсу, а другие придержали приличные деньги, в надежде на что-то лучшее...
https://changeinfo.ru/news/5fe5cd1b84b30
причем здесь Украина? в РСЯ официально пошла инфа, что с партнерами закрывают работу? если бы шла речь о закрытии юманей для Украины, они бы известили... посмотрите направления обмена для России ЯД (Юани) _сбербанк или Тинькофф. 1-2 предложения.
раньше было сколько? но уверен, что не 1-2. то есть можно предполагать, что действительно идет перестройка платежей. Это напомнило ажиотаж с вмр... вначале всех напугали, все ушли из платежки, а потом начали письма слать, вернитесь в систему мы сделали для вас новые условия.
с 10 января 2021 года начнут действовать поправки в «антиотмывочный» закон №115-ФЗ. сюда нужно скорее смотреть. поэтому онлайн обменники пока ушли на дно.
тут либо действительно останется прямой вывод из сервиса сразу на карту с конским процентами, либо останется выход делать карточку системы.
Все равно плохой курс.
согласен. поэтому решил подождать. по такому грабительскому всегда успеем. хотя зараза перед нг понятное дело очень нужны лишние деньги.
появился курс 2,93 кто там спешил?
https://vk.com/obmenka_ua?w=wall-29889807_4379
Юмани новые правила игры вводит, теперь не знаю что будет и куда выводить с меньшими потерями. Буду пробовать по банку долбить прямым переводом, но надолго ли...
может не все так плохо? появился курс 2,93
Ничего не вводил, просто перевод на карту выбрал и указал номер карты физической приват и через минуту перевод пришел.
100 рублей а забирает 148 ?!
Вы считаете это отличным обменом?
Я в шоке.