Просел доход на адсенс - 12

T9
На сайте с 30.09.2019
11
Vanzent:
Яндекс запрещает подгружать свой код через заглушки. Как давно вы так делаете? Тоже хочется так делать, но не рискую.

С момента появления ползунка. То что яндекс запрещает загружать свой код через iframe (большинство заглушек так работает) вполне логично, поэтому использую файл прокладку, в который записываю текущее время,ip адрес,номер блока гугла после срабатывания заглушки, далее javaскриптом считываю этот файл каждые 100 миллисекунд в течении 3 секунд, если получаю инфу что заглушка гугла сработала показываю определённый блок яндекса. Выходит блок яндекса вызывается javascript а не показывается в iframe, никаких нарушений.

Р
На сайте с 30.09.2015
62
Inferno5533:
WebSeo

После позора со скринами, тебе нужно было залечь на дно, как минимум на 5 лет, и только после этого, под другим ником, начать по новой лить сюда свой бред. Ты же пошел по другому пути, решил опубликовать свой очередной шедевр про США и IP...

Если ты умеешь читать, прочти на досуге какую-нибудь «умную» статью, в которой подробно описываются одноклеточные организмы. Уверен, что если ты её осилишь, то поймешь многое, в том числе и то, что я хотел до тебя донести.

ну да, тот кто реально разбирается в США и IP сюда это уж точно не будет ни под каким соусом лить

WS
На сайте с 08.12.2005
169
Inferno5533:
WebSeo

После позора со скринами, тебе нужно было залечь на дно, как минимум на 5 лет, и только после этого, под другим ником, начать по новой лить сюда свой бред. Ты же пошел по другому пути, решил опубликовать свой очередной шедевр про США и IP...

Если ты умеешь читать, прочти на досуге какую-нибудь «умную» статью, в которой подробно описываются одноклеточные организмы. Уверен, что если ты её осилишь, то поймешь многое, в том числе и то, что я хотел до тебя донести.

Я немного не понимаю, может кто подскажет, как заблокировать этот нездоровый организм Inferno5533? Буду благодарен за очищение просторов Серча от странных личностей :)

M
На сайте с 22.08.2016
39
WebSeo:
Я немного не понимаю, может кто подскажет, как заблокировать этот нездоровый организм Inferno5533? Буду благодарен за очищение просторов Серча от странных личностей :)

Да вы многое по-моему не понимаете

WS
На сайте с 08.12.2005
169
mekling:
Да вы многое по-моему не понимаете

Конечно не понимаю ничего, кроме как в фотошопе рисовать цифры :)

N
На сайте с 21.03.2009
104
ta9ki:
С момента появления ползунка. То что яндекс запрещает загружать свой код через iframe (большинство заглушек так работает) вполне логично, поэтому использую файл прокладку, в который записываю текущее время,ip адрес,номер блока гугла после срабатывания заглушки, далее javaскриптом считываю этот файл каждые 100 миллисекунд в течении 3 секунд, если получаю инфу что заглушка гугла сработала показываю определённый блок яндекса. Выходит блок яндекса вызывается javascript а не показывается в iframe, никаких нарушений.

Интересно придумано. Но ведь блок adsense при этом не схлопывается? Остается пустое рекламное место. Или вы его с помощью js скрываете?

romaamor
На сайте с 14.05.2015
71
marf7:
А можно яндекс поставить как заглушку в гугл или на свой страх и риск?

Та сколько уже можно это обсуждать ?

Уже "обсосали эту тему" .

<ins class="adsbygoogle"
style="display:inline-block;width:300px;height:600px"
data-alternate-ad-url="https://0000000tvforum.info/reklama02.php"
data-ad-client="ca-pub-448220000000000000"
data-ad-slot="2680000000"></ins>
<script>
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
</script>

P
На сайте с 26.04.2010
215
ta9ki:
Как вариант через admanager настроить в дальнейшем, там ограничение по cpm можно установить (аналог ползунка), в заглушку яндекс по той же схеме.

Так вроде яндекс запрещает свой рся добавлять в банерокрутилку гугла.

F
На сайте с 07.12.2018
30

Самый лучший день - суббота - сегодня в попе

cscope
На сайте с 13.02.2005
504

В чем может быть причина:

Отчеты - клиентские каналы - 1 сайта нет, как будто показов нет.

Отчеты - подтвержденные сайты - этот сайт уже есть и показы/клики норм.

https://searchengines.guru/ru/forum/1033750 – моя партнерка, средний доход с заказа 15тыс.руб. Монетизация строительного и садово-огородного трафика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий