возможно кому-то интересно. вообщем выгоднее всего оплата за товар. оплатил 279 грн. сняло 782 рубл. то есть по курсу 2,80 . обменники сейчас дают самый выгодный 2,97.
А вообще не вовремя вам карта пришла - Яндекс же перестал платить на Юмани. На данный момент физ лицам в Украине вообще не платит - ищут решение какое-то :(
это в се понятно. я в курсе. но есть еще поступления на бывший яд, нынешний юмани от росс заказчиков. не единым рся так сказать..
всех кого мог перевел на киви, но остались еще такие у кого киви нет в России) а может есть, но не хотят через киви.
говорят только яд.
Вы не в курсе были? Уже давно вебмастера Украины с беспокойством это обсуждают. Да и в ЛК РСЯ уведомление было. В Яндексе уже ищут замену Юмани. Но сколько времени на это понадобится, не известно. Вот здесь посмотрите https://searchengines.guru/ru/forum/1040982/page8
да знал. но Вы открыли глаза за ожидание 6 месяцев. как по мне просто явное удержание денег системой.
почему тот же Кворк продолжает выплачивать на ЯД, сейчас падают на Юмани. да. невыгодные курсы и т.д.. но вывести все равно можно. пусть мы теряем конские комиссии, но поступления то продолжают идти. сам перевел Кворк на Киви, но яндкекс деньги там работают - выводи не хочу, только было бы что выводить.
работаю напрямую с заказчиком из РФ - без проблем получаю перевод на этот юмани.
тут просто какое-то удержание денег да и все. то есть по сути они не ставят запрет работы с РСЯ нерезидентам. крутите блоки - а денег вы не получите. Если бы РСЯ официально закрыло работу с нерезидентами, тогда ок. а как это... одни могут спокойно выплачивать (тот же Кворк) другие выдумади какие-то Законы.
С 12 января 2021 года платёжная система ЮMoney приостановила расчёты с компаниями-нерезидентами по распоряжению Центрального банка России. Юмани в течение 6 месяцев не смогут получать платежи от юр.лиц нерезидентов. А мы как раз получаем деньги от Yandex Europe AG - Швейцария. Поэтому денег от туда на Юмани больше не получим.
я в шоке. за 6 месяцев. у меня рся 70% моего месячного дохода.
должны искать выход, раньше чем 6 месяцев... что изменится именно за 6 месяцев, а не за неделю... пусть переводят значит опять на свифт платежи и меняют валюту вывода для нерезидентов.
я так понимаю с Беларусью, Казахстаном и прочими СНГ таже беда?
все один в один.
Всего на 6 месяцев, а там может и навсегда))
Это кто такое сказал?
2. Не понял. А что делать партнерам без юрид. Лица?
а тем временем обменники выходят из спячки.
2,89 висит предложение.
ожидаемая карта к 16.01. висит еще в Шарапово??
Если Ваше авто прошло техосмотр, но ездит мало, что через год произойдет?
как-то неуместные сравнения.. ну ей Богу! В вебманях Вы тоже ежегодно подтверждали свои данные? или паспортные данные Вы меняете ежегодно?
учитывая, что вебмани никогда и не требовало денег за подтверждение.