А у вас с картой приватбанка все равно проблемы с аккаунтом?
Ну я тоже на это надеюсь, но сайты-то будут из "крымского" аккаунта...
Я, кстати, вчера узнавала - счет на материке без временной регистрации открыть не так-то просто)
Дальше, я думаю, 3 варианта:
1. Ждать проверки действующих платежных данных (писали, что есть подвижки на эту тему) и добро от гугла (вероятность небольшая).
2. Менять платежные данные на НЕ связанные с Крымом никаким образом (что трудно), опять ждать ответа от гугла (тут вероятность повыше).
3. Просто забить (что тоже не легко).
Регистрировать новый аккаунт - это значит совместить пункты 3 и 2 (именно в таком порядке), а потом еще умудриться впихнуть в него старые сайты.
Milashka-Mila, я не знаю, что там думает весь народ (это вам с трибуны виднее), но половина крымчан будут рады и просто продолжению работы - даже с потерей денег, ибо альтернатив немного ;)
Гугл не знает, как от нас избавиться окончательно? Поверьте, знает получше вас - спросите тех, кого он банил. Но вы-то прожженная, не мне, наивной, вам объяснять.
Да я не ругаюсь, я шучу) Это тут начинается: "У меня данные не крымские, акк регистрировался не в Крыму, но мой дед участвовал в обороне Севастополя... аааа...все пропало, меня забанят!!!"
Олег А, да все одинаково фигово. Если в вашем аккаунте нужны документы с пропиской - ищите возможности оформить временную (не просто, но выхода нет). Или просите родственников/друзей открыть акк на себя (что тоже трудновато).
·Pavel, согласна с вами
Они наверняка ищут решения - иначе бы забили на эти акки и все.
RiDDi, гуглу может наплевать на политику, но амер. компании наверняка штрафовать будут нехило за сотрудничество
mailruk11, там такие скобочки ")" в конце предложений, намек на то, что это ирония - с "подпиской о невыезде" та же история ;)
ответ тоже был: за нахождение в Крыму пока еще никого не банят, тем более с Тором))
solarios, ну для вас уже не новая, ok)
Через 1-3 недели станет ясно, будет акк работать с нуля или с прошлыми задолженностями.
Я оптимизмом не страдаю, но мне кажется, если платежные данные будут такие, что их невозможно связать с Крымом, и проверку они пройдут, то все будет.
Иначе зачем они восстанавливали эти акки - забанили бы их и все проблемы.
mailruk11, тут сейчас все на нервах!) а вы дразните своим "некрымским" аккаунтом с "некрымскими" данными)
за то, что вы в Крым ездите, - пока еще не банят ;)
fingeniy, это у вас уже план Б :)
solarios, ну уже новую инфу написали - "надо связаться с вашим банком, это займет от 1 до 3 недель и т. д. и т. п."))