La Fenice

Рейтинг
92
Регистрация
25.01.2015
romagromov:
Мне приходят swift доллары карту приватбанка. Снимаю в банкомате и делаю покупки в магазинах по курсу 20.

А у вас с картой приватбанка все равно проблемы с аккаунтом?

Kuloresov:
Бан же не за нарушения правил, а из-за санкций, хотя могут быть проблемы со стороны гуглевских роботов, ибо таких прецедентов еще не было.

Ну я тоже на это надеюсь, но сайты-то будут из "крымского" аккаунта...

Я, кстати, вчера узнавала - счет на материке без временной регистрации открыть не так-то просто)

romagromov:

Что дальше?

Дальше, я думаю, 3 варианта:

1. Ждать проверки действующих платежных данных (писали, что есть подвижки на эту тему) и добро от гугла (вероятность небольшая).

2. Менять платежные данные на НЕ связанные с Крымом никаким образом (что трудно), опять ждать ответа от гугла (тут вероятность повыше).

3. Просто забить (что тоже не легко).

Регистрировать новый аккаунт - это значит совместить пункты 3 и 2 (именно в таком порядке), а потом еще умудриться впихнуть в него старые сайты.

Milashka-Mila, я не знаю, что там думает весь народ (это вам с трибуны виднее), но половина крымчан будут рады и просто продолжению работы - даже с потерей денег, ибо альтернатив немного ;)

Гугл не знает, как от нас избавиться окончательно? Поверьте, знает получше вас - спросите тех, кого он банил. Но вы-то прожженная, не мне, наивной, вам объяснять.

Да я не ругаюсь, я шучу) Это тут начинается: "У меня данные не крымские, акк регистрировался не в Крыму, но мой дед участвовал в обороне Севастополя... аааа...все пропало, меня забанят!!!"

Олег А, да все одинаково фигово. Если в вашем аккаунте нужны документы с пропиской - ищите возможности оформить временную (не просто, но выхода нет). Или просите родственников/друзей открыть акк на себя (что тоже трудновато).

·Pavel, согласна с вами

Они наверняка ищут решения - иначе бы забили на эти акки и все.

RiDDi, гуглу может наплевать на политику, но амер. компании наверняка штрафовать будут нехило за сотрудничество

mailruk11, там такие скобочки ")" в конце предложений, намек на то, что это ирония - с "подпиской о невыезде" та же история ;)

ответ тоже был: за нахождение в Крыму пока еще никого не банят, тем более с Тором))

solarios, ну для вас уже не новая, ok)

Через 1-3 недели станет ясно, будет акк работать с нуля или с прошлыми задолженностями.

Я оптимизмом не страдаю, но мне кажется, если платежные данные будут такие, что их невозможно связать с Крымом, и проверку они пройдут, то все будет.

Иначе зачем они восстанавливали эти акки - забанили бы их и все проблемы.

mailruk11, тут сейчас все на нервах!) а вы дразните своим "некрымским" аккаунтом с "некрымскими" данными)

за то, что вы в Крым ездите, - пока еще не банят ;)

fingeniy, это у вас уже план Б :)

solarios, ну уже новую инфу написали - "надо связаться с вашим банком, это займет от 1 до 3 недель и т. д. и т. п."))

Всего: 141