Это помогло восстановить доступ в аккаунты (мой был "приостановлен", как выразился гугл). Причем не знаю, у кого как, но когда я все-таки смогла войти в аккаунт, "нереальный" адрес исчез - остался все тот же, крымский. Так что меняй - не меняй...)))
А то, что кто-то паникует, - ну ситуация все-таки нестандартная, все справляются, как могут.
Вы никого с китайцами не перепутали?)) "машины, телевизоры, планшеты, замки в дверях, лампы экономии, туфли, куртки, да и... много чего другого" - все американское, ага))
А насчет гугла, моему аккаунту в adsense 8 лет, и уж к кому к кому, а к гуглу у меня точно претензий нет - только благодарность за возможность зарабатывать все это время ;) Так что сейчас выплатят остатки/не выплатят, как будет - так и будет. Я уверена, что если бы все зависело только от гугла - не стал бы он портить себе карму таким мелочным кидком.
Dizels, по 2-му пункту, многим пришло такое письмо, мне - в том числе. Хотя деньги через Рапиду никогда не получала, аккаунта там нет.
Но все надежды на фразу "вне зависимости от ваших текущих настроек платежей") Т.е. возможно будет предложен какой-то механизм вывода. Думаю, после 5 февр. все будут узнавать в самой Рапиде (и писать в теме).
Нотка, я тоже окончательно не оставляю эту мысль (что вернут или хотя бы аккаунт в дальнейшем продолжит работу). Но наверно имеет смысл ждать только с новым адресом и реквизитами ;)
Те, которые есть - их для гугла уже нет ;)
Мы ж пока точно не знаем, что он там запрашивает. Только слухи. Кто-то писал в теме, что в Рускобанк был запрос, открыт ли счет в Петербурге. По идее банк должен ответить - у нас вообще нет отделения в Крыму))) и ведь не соврут - их тут вообще никого нет)
romagromov, это хорошо :), надеюсь с нг ничего не поменялось)
про запрос писали в соседней ветке, что в заблоченные аккаунты разработчиков пришел ответ: "типа мы проверим имя держателя счета и адрес, через третьих лиц)"
Крайинвест всем один и тот же адрес пишет? Или у них их целая пачка?)
Прописка имеет значение, если гугл будет делать запрос в банк.
А давно вы открывали счет в Киеве?
Abrikosik, у всех так. Это автомат. письма. Пока никто не знает, в чем проблема
Та было бы что снимать :) Можно и не в Крыму)
Нам бы уговорить гугл их туда перевести...
romagromov, я просто постеснялась в лоб спрашивать, как вы открыли счет в приватбанке :) а так понятно, спасибо)
Просто все счета, которые открываются без временных регистраций/миграционных служб и т.д. все равно будут привязаны к крымскому адресу прописки.