La Fenice

Рейтинг
92
Регистрация
25.01.2015
sannov:
Поддерживаю. Читаю топик с самого начала. И удивляюсь некоторым паникерам, которые в первые дни ломанулись что-то менять в акках, и уж тем более прописывать нереальные адреса. Что за бред?

Это помогло восстановить доступ в аккаунты (мой был "приостановлен", как выразился гугл). Причем не знаю, у кого как, но когда я все-таки смогла войти в аккаунт, "нереальный" адрес исчез - остался все тот же, крымский. Так что меняй - не меняй...)))

А то, что кто-то паникует, - ну ситуация все-таки нестандартная, все справляются, как могут.

wwoleg31:
Ну никак без политики, так ведь кроме как ЦРУшного америкосовского нет ничего, голые жопы, а те кто с Экранов ганьбит все, что сделано американцами, ни дня не живет без ихнего, машины, телевизоры, планшеты, замки в дверях, лампы экономки, туфли, куртки, да и в продуктах. Можно отказаться от всего этого, но я уверен, что призывающие к этому ниразу об этом не думали.

Вы никого с китайцами не перепутали?)) "машины, телевизоры, планшеты, замки в дверях, лампы экономии, туфли, куртки, да и... много чего другого" - все американское, ага))

А насчет гугла, моему аккаунту в adsense 8 лет, и уж к кому к кому, а к гуглу у меня точно претензий нет - только благодарность за возможность зарабатывать все это время ;) Так что сейчас выплатят остатки/не выплатят, как будет - так и будет. Я уверена, что если бы все зависело только от гугла - не стал бы он портить себе карму таким мелочным кидком.

Dizels:
Вопросы:
1) Можно ли как-то достоверно узнать заблокирован аккаунт или нет? Какие есть контактные данные у AdSense?
2) Что спрашивать у "Рапида"? У меня платежи чеками приходили до этого. Поэтому не представляю какие вопросы задавать оператору. Не спрошу же я - а где мой платеж от Гугла :)

Dizels, по 2-му пункту, многим пришло такое письмо, мне - в том числе. Хотя деньги через Рапиду никогда не получала, аккаунта там нет.

Но все надежды на фразу "вне зависимости от ваших текущих настроек платежей") Т.е. возможно будет предложен какой-то механизм вывода. Думаю, после 5 февр. все будут узнавать в самой Рапиде (и писать в теме).

Нотка:
Может, всё вернут, извинятся и добавят проценты! Сейчас так быстро меняется ситуация и отношение ко всему.

Нотка, я тоже окончательно не оставляю эту мысль (что вернут или хотя бы аккаунт в дальнейшем продолжит работу). Но наверно имеет смысл ждать только с новым адресом и реквизитами ;)

fingeniy:
Не всех нет.. некоторые есть, в т.ч. Генбанк).

Те, которые есть - их для гугла уже нет ;)

Мы ж пока точно не знаем, что он там запрашивает. Только слухи. Кто-то писал в теме, что в Рускобанк был запрос, открыт ли счет в Петербурге. По идее банк должен ответить - у нас вообще нет отделения в Крыму))) и ведь не соврут - их тут вообще никого нет)

romagromov, это хорошо :), надеюсь с нг ничего не поменялось)

про запрос писали в соседней ветке, что в заблоченные аккаунты разработчиков пришел ответ: "типа мы проверим имя держателя счета и адрес, через третьих лиц)"

Abrikosik:
Я как раз открыл счет в крайинвесте (они хитро открывают, у меня адрес в счете адрес на материке, карта мастер кард долларовая ясен пень) и сменил ясное дело реквизиты в аккаунте, блин пин-код это лажа, как я его введу, если адрес липа =)

Крайинвест всем один и тот же адрес пишет? Или у них их целая пачка?)

romagromov:
Блокируются карты выпущенные в Крыму. Прописка контрагента не имеет значение.
Дальше, приехал в Киев - открыл счет без регистрации и вопросов, как и многие мои друзья из Крыма, которые выехали на материк. Речь, разумеется о приватбанке.

Прописка имеет значение, если гугл будет делать запрос в банк.

А давно вы открывали счет в Киеве?

Abrikosik:
В чем проблема?

Abrikosik, у всех так. Это автомат. письма. Пока никто не знает, в чем проблема

xmutex:
Не плодите мифы, http://privat24.ua
НО! здесь другой вопрос - как вы будете их снимать в Крыму? Можно конечно переводить в вебмани и т.п. Можно снимать с карты(но тогда конвертация будет Usd->Грн->рубль.

Та было бы что снимать :) Можно и не в Крыму)

Нам бы уговорить гугл их туда перевести...

romagromov, я просто постеснялась в лоб спрашивать, как вы открыли счет в приватбанке :) а так понятно, спасибо)

Просто все счета, которые открываются без временных регистраций/миграционных служб и т.д. все равно будут привязаны к крымскому адресу прописки.

Всего: 141