La Fenice

Рейтинг
92
Регистрация
25.01.2015
sergeich_gs:
У всех пропали биланы-якубовичи? У меня, наверное, уже неделю их практически нет.

Или у кого-то их наплыв продолжается?

Да, точно, попадается парочка газмановых-стояков в день, но не больше. Наверно для профилактики, чтобы мы не расслаблялись.

А так у них тема поинтереснее сейчас есть 😂

Может кто пропустил:

podolskenergo.ru - электричество в Москве

Читаю блог одной партнерки. Зашла речь о бесплатных показах в adsense. Не все еще оказывается знали о дыре...

Реакция местной публики, когда растолковали, что происходит:

Благодарю! Теперь понял о чем речь. Так можно свой бренд раскрутить, например по авиабилетам, не вложив ни копейки! Вот она халява!

Нам не справиться, таких Антонов с рекламными агенствами тысячи :)

Вчера походила по своему сайту с чужого ноута, потом с мобильного проверила, - крутились в основном текстовые объявления. Хоть и ревалентные, но тем не менее. В настройках все по-прежнему. Вот с этим связываю падение ctr.

Что с графикой случилось, не знаю. Но сегодня побольше картинок уже крутится.

mosdommebel.ru/ сегодняшний от диванов

AntonMakarov:
объявления усилились с кучей разных доменов, включая хофф (мы кстати с ними дружим)

Т. е. как только хофф и K узнали о дыре, сразу кинулись пиарить divan.ru. По дружбе.

Тоже со вчерашнего дня ctr почти в 2 раза ниже, причем сегодня хуже, чем вчера.

Можно предположить начало месяца разве что.

Когда блокирую эти объявления, доход улетает в никуда. Все выходные и понедельник потратила на чистку, в итоге цена клика даже подросла, а ctr ниже в 1,5-2 раза. Как так может быть, если они не кликабельные.

Может конечно начало конец/начало месяца виной, нормальные рекламодатели не пополнили компании.

scs:
01.02.2015 - 03.02.2015
Вопрос не сиюминутной выгоды, а долгосрочной работы.
Коды рекламы можно снимать? Сайты в другой ак не примут уже?

Мне кажется примут. Надо только дождаться окончательного закрытия аккаунта и поменять основной сайт при регистрации (если несколько).

Всего: 141