Да, точно, попадается парочка газмановых-стояков в день, но не больше. Наверно для профилактики, чтобы мы не расслаблялись.
А так у них тема поинтереснее сейчас есть 😂
Может кто пропустил:
podolskenergo.ru - электричество в Москве
network.msk.ru
Читаю блог одной партнерки. Зашла речь о бесплатных показах в adsense. Не все еще оказывается знали о дыре...
Реакция местной публики, когда растолковали, что происходит:
Нам не справиться, таких Антонов с рекламными агенствами тысячи :)
Вчера походила по своему сайту с чужого ноута, потом с мобильного проверила, - крутились в основном текстовые объявления. Хоть и ревалентные, но тем не менее. В настройках все по-прежнему. Вот с этим связываю падение ctr.
Что с графикой случилось, не знаю. Но сегодня побольше картинок уже крутится.
mosdommebel.ru/ сегодняшний от диванов
Т. е. как только хофф и K узнали о дыре, сразу кинулись пиарить divan.ru. По дружбе.
Тоже со вчерашнего дня ctr почти в 2 раза ниже, причем сегодня хуже, чем вчера.
Можно предположить начало месяца разве что.
Когда блокирую эти объявления, доход улетает в никуда. Все выходные и понедельник потратила на чистку, в итоге цена клика даже подросла, а ctr ниже в 1,5-2 раза. Как так может быть, если они не кликабельные.
Может конечно начало конец/начало месяца виной, нормальные рекламодатели не пополнили компании.
Мне кажется примут. Надо только дождаться окончательного закрытия аккаунта и поменять основной сайт при регистрации (если несколько).