La Fenice

Рейтинг
92
Регистрация
25.01.2015

Мне прислали уведомление на сайт, который пострадал, и на его копию http. Всем так?

Ну что это за бред?.. Кому-то надоело хоронить биланов.

jpg adsense_3.jpg
Telebird:
На удивление, сегодня с ctr и ценой клика все норм. Хотя вчера было ужасно.

Ну вот у всех по-разному. У меня вчера был прорыв, а сегодня так и хочется сказать, что стата подвисла :) Но нет же, идут показы.

Сегодня очень странная картина.

Сильное падение ctr у двух самых кликабельных блоков: адаптив в шапке и квадрат в статье. Почти в ноль (образно). Это как раз те блоки, где могут быть некликабельные объявления (хотя их нет в ЦПО) и прочая лабуда.

С рекомендуемым контентом в конце страницы все ok.

Вчера: текстовые объявления + рек. контент = 62%

Сегодня: текстовые объявления + рек. контент = 72% (из них рек. контент 50% !!!)

С графикой явно что-то не то.

Цитрус тоже решил "потестировать"? Некликабельное у меня.

jpg adsense_2.jpg
Дейл Купер:
Аналогично. Причем еще утром не было, а в обед уже массово заняли все места на сайте

И даже если сразу забанить по url - и гуглу, и thstore пох на это. Каждый час 3-5 новых объяв приходится отлавливать.

Опять облачка какие-то странные полезли. Некликабельные.

jpg adsense_1.jpg

У thstore.ru баннер приличный, похож на visitdubai.ru. Тот тоже не кликался сначала, сейчас крутится абсолютно норм.

Хотя показы пошли активно.

Ingvarr:
Она некликабельные объявления совсем не чистила.

Несколько дней как перестала чистить, надоело. Так доход вообще не изменился. Посмотрю, что будет дальше.

Единственное, заметила, что доход от мультимедийки + графика + прочие flash с начала августа упал до 34%. До этого держался около 50%. Не знаю, куда относится этот HTML5, но наверно к мультимедиа.

mooncake-media.ru

hubber теперь adme.ru

Всего: 141